Сумская 26, психологический центр

Практикующий врач
Психология, Психотерапия, Сексология

Психологический центр «Сумская 26» предоставляет консультации квалифицированного психолога в удобном оборудованном кабинете в самом центре Харькова. В клинике проводятся консультации (индивидуальные, парные или семейные), тренинги, в том числе выездные, а также тренинги для организаций. Также пациент может стать участником психологической группы, в которой проводится тематическая работа или работа по горячим проблемам ее участников. еще

ул. Сумская 7/9, под. 4, 2 этаж 2.офис. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Архитектора Бекетова

«Сумская 26» представляет собой психологический центр, в котором проводится работа с повторяющимися ситуациями и конфликтами в семье, потерями, разводами, потерей интереса, заболеваниями после значимых событий, конфликтами на работе, решаются вопросы по сексуальности, отношениям в паре.

Семейное консультирование – специфическая длительная работа с 3-мя поколениями семьи (от 6 часов) важна при потере в семье, при разводе, психиатрической патологии или тяжелой травме, помогает избежать конфликтов молодоженам.

Кроме того, в центре «Сумская 26» специалисты проводят:

• консультации по поводу заболеваний, появившихся после значимого события или повторяющихся в семье;
  • психосоматическое и кризисное (в состоянии стресса или потери) консультирование;
  • лечение при вегетососудистых симптомах, энурезе, гипертонии, желудочно-кишечных хронических воспалениях, остеохондрозе и полиартрите;
  • реабилитацию после травм, ДЦП и др. заболеваний в случае хронического протекания (клиническое лечение сопровождают психологической коррекцией) и др.

В медицинском центре «Сумская 26» проводится групповая работа по горячим проблемам участников или тематическая работа в психологических группах. Это помогает найти ответы на сложные вопросы пациентов, которые тяжело решаются в личной работе: к приему, проблемы парных или семейных отношений. Так, в центре действуют такие группы, как «Практикум по телесной психологии», «Ночь сказок – группа сказкотерапии», «Выбор профессии для подростков» и др.

Клиника «Сумская 26» – это место, где проводится гештальт-терапия и телесная психология, кризисное консультирование и другие манипуляции психолога с целью сделать жизнь пациентов лучше, научить их справляться с неразрешимыми на первый взгляд проблемами и строить отношения с окружающими.

Хотелось бы, чтоб клиника имела вывеску, чтоб следующим пациентам было легче найти.

Алексей, 21.07.2016