НОРМА, центр психологического консультирования и психокоррекции

Мануальная терапия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия

ул. Космонавтов, 3. На карте

Киевский , м.23 августа

Я долго искал клинику, так как никаких опознавательных знаков не было. Потом, мне позвонил доктор, и сказал, что над дверью, висит яблоко без надписи. Без помощи, догадаться, что там вход, невозможно.

Никита, 01.06.2019

В клинике нет приемной, ресепшн, либо же администратора. Приходя в первый раз не понимаешь, куда идти. Приходится заходить в кабинеты, тем самым прерывая сеанс пациентов.

Михаил, 02.02.2019

Все хорошо, место положения хорошее, удобное, устроило.

Елена, 19.06.2018

Никакого ожидания, все нормально, я всем довольна.

Галина, 04.11.2017

Клиника находится недалеко от метро, мягкие диваны и кресла в кабинетах, приветливый персонал, было очень приятно сотрудничать. Смело советую друзьям которые нуждаются в помощи.

Илля, 26.11.2016

Илья, 07.09.2016

Клиника чистая, аккуратная. Ремонт хорош настолько, чтобы не замечать недостатков и уделять все время врачу.

Дарья, 31.08.2016

Не понравился внешний облик помещения - не клиника, а полуподвальчик, без рецепции, где сидят два врача.

Виктория, 20.11.2015

Очень приятная клиника, все уютненько, очень комфортно, нас радушно встретили, провели, всем довольны.

Анатолий, 20.11.2015

Не хватило анкет, дали заполнить только одну анкету, хотелось что бы к каждой проблеме была своя анкета.

Александра, 12.11.2015

Я приехала чуть раньше, меня сразу приняли.

Юлия, 07.10.2015

В клинике как-то пустынно, насторожило сначала.

Елена, 05.10.2015

Без ожидания, очень хорош в клинике, чисто комфортно, уютно, психолог очень хороший.

Алексей, 22.09.2015

Пришла немножечко раньше, но врач меня сразу встретил. Атмосфера в клинике нормальная, но единственное, чего не хватает - это рецепции своей или хотя бы администратора.

Наталья, 19.09.2015

Создалась впечатление, что данным помещением редко пользуются, я как женщина сразу зашла и обратила внимание, что хотела бы там помыть полы.

Наталия, 17.07.2015

В клинике не хватает рецепции и она маленькая.

Анастасия, 27.05.2015

Желательно, чтобы в клинике была рецепциа или встречающее лицо. И хотелось бы более уютной атмосферы - цветов, например.

Ольга, 28.11.2014

Понравилось, что кабинет врача полностью располагает к разговору с пациентом.

Ирина, 31.10.2014

Когда я зашла в клинику никого не было. Прождала сама около 20 минут, а затем меня встретил врач в назначенное время.

Инна, 15.10.2014