Харьков
Клиника ментального здоровья Dr. Isaenko

Клиника ментального здоровья Dr. Isaenko

Клиника
add_box Психиатрия Психотерапия ... еще
Частная клиника ментального здоровья психиатра, психотерапевта Исаенко Светланы Владимировны оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики. Врачи центра смогут предложить: консультативный прием, УЗИ-диагностику, лечебный массаж и другие услуги
add_box Психиатрия Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Шевченко, 133на карте
Киевский
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Генерала Шаповала, 2на карте
Соломенский м.Вокзальная

Клиника ментального здоровья Dr. Isaenko это медицинское учреждение, которое специализируется на профессиональной медицинской помощи пациентам, которые столкнулись с различными расстройствами психики и психологическими проблемами.

Направления

В медцентре доктора Исаенко оказывают помощь в таких направлениях, как:

• психиатрия;
  • психотерапия.

Специалисты

В центре работают квалифицированные врачи с высшим медицинским образованием. Они постоянно повышают свои навыки работы при помощи различных обучающих курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет специалистам применять современные методики лечение, которые позитивно влияют на здоровье пациентов.

Услуги

В клинике можно воспользоваться такими услугами как:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение невротических и тревожных расстройств;
  • лечение депрессии;
  • лечение панических атак;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей;
  • УЗИ сердца;
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ шеи;
  • УЗИ сосудов;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • круглосуточный стационар.

Преимущество частной клиники анонимность, конфиденциальность, мультимодальный подход, помощь 24/7.

Єлизавета 06 Июль 2024
В клініці все організовано, всі документи видавали на ресепшен, лікар не займався роздруком документів, це сподобалося
Артемій 06 Июль 2024
В клинике все организовано, хорошо, прием вовремя, накануне напомнили о приеме, это помогает
Даниїл 07 Май 2024
Клініка дуже сподобалася.