Центр развития личности Виктории Левицкой

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

В Центр развития личности Виктории Левицкой пациентам предоставляется комплексная квалифицированная психологическая помощь врача по вопросам депрессивных и тревожных расстройств, взаимоотношений в семье, социуме, при сложных эмоциональных состояниях. Индивидуальный подход к проблеме каждого пациента, комфортная атмосфера, применение эффективных методик терапии в комплексе способствуют установлению доверительных отношений доктор-пациент. еще

ул. Сумская, 7/9. На карте

Дзержинский (Шевченковский)

Цель терапии, предоставляемой Викторией Левицкой – вместе с пациентом определить проблему, начать двигаться к ее разрешению, приблизиться к поставленным целям. Доктор помогает справиться с эмоциональными расстройствами путем изменения способа восприятия ситуации, развития своего внутреннего мира.

В центре применяются эффективные техники, направленные на комплексную терапию психологических заболеваний. Отдельное внимание врач уделяет обучению пациента навыкам «Сам себе терапевт», что предполагает ознакомление с терапевтическими методиками в психологии, которые пациент сможете применять по завершению терапии, тем самым в дальнейшем справляться с конфликтными ситуациями, подавленным настроением, стимулировать веру в свои силы.

Услуги Центра развития личности Виктории Левицкой

Врач-специалист помогает определить психологическое расстройство и приступить к терапии в решении возникшей проблемы:

• преодолеть депрессию, тревогу;
  • справиться с фобиями, паническими атаками, обсессивно-компульсивным расстройством;
  • справиться с травматическими стрессовыми ситуациями;
  • повысить самооценку;
  • улучшить взаимоотношения в семье, преодолеть трудности в межличностном общении.