Клиника для всей семьи West Medikal

Вертебрология, Гастроэнтерология, Кардиология, Косметология, Нефрология, Оториноларингология, Психология, Стоматология, Сурдология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

West Medical — многопрофильный медицинский центр для всей семьи с амбулаторно-поликлиническим приемом. Здесь работает большая команда опытных специалистов и молодых врачей с европейским образованием. В клинике проводятся консультации и лечение по направлениям: терапия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, флебология и др. Также в «Вест Медикал» можно пройти УЗ-обследование, ЭКГ, диагностику слуха у взрослых и детей старше 3-х лет еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Грюнвальдская 23в. На карте

Старе місто

В клинике West Medical можно пройти диагностику, лечение и сбор анализов по одному адресу. Необходимые удобства для пациента создает расположение в центральной части города и простая транспортная развязка, наличие Wi-Fi и паркинга.

Лечение в West Medical

Специалисты клиники используют современные методы профилактики, диагностики и лечения. Главным принципом клиницисты провозглашают индивидуальный подход к каждому пациенту.

Направления работы клиники West Medical:

• отоларингология
  • урология
  • терапия
  • кардиология
  • сосудистая хирургия
  • гастроэнтерология
  • стоматология

Клиника предоставляет некоторые услуги, которые не предложено в других медицинских учреждениях области. Такие, как прием врача-отоларинголога, который консультирует в области сурдологии (реабилитация пациентов с глухотою). Такое направление имеют единицы медицинских учреждений Украины. Опыт работы специалиста по отоларингологии за рубежом (в Англии и Соединенных Штатах Америки) позволяет использовать передовые методики и в клинике West Medical.

Пациентам также предложен широкий спектр качественных стоматологических услуг, начиная с ортодонтальной терапии до хирургии и имплантологии. Над этим работает квалифицированный врач-стоматолог. В работе используется самое качественное стоматологическое оборудование итальянской фирмы Anthos.

УЗИ-услуги, предоставляемые в клинике:

• диагностика органов брюшной полости
  • диагностика сердца
  • диагностика почек
  • диагностика органов малого таза и щитовидной железы

В West Medical можно пройти УЗ-диагностику, спирометрию, сделать ЭКГ-исследования. Также клиент имеет возможность сдать необходимые анализы крови от общего, до биохимического, расширенного анализа, анализа на гормоны. Также в клинике проверят состояние биологических жидкостей и в короткие сроки пациент получит результаты.

В клініці при вході стоїть сумка з бахілами, дуже комфортна обстановка, є акваріуми та диванчики, на яких можна очікувати, все дуже чисто. Дуже швидка робота в приймальні.

Анна, 12.03.2020

В клініці дуже чистенько, привітні на рецепції дівчата, привітно зустріли та провели мене до кабінету лікаря.

Любомир, 06.03.2020

Дуже гарне та позитивне ставлення до пацієнта.

Юлія, 25.01.2018

В клініці все добре, дівчата ввічливі. Приміщення меня сподобалось. Затишно, грає все на пацієнта, на нашу користь.

Наталья, 04.12.2017

Відношення було суперове, дуже ввічливий персонал, лікар прийшов вчасно. Мені все сподобалось.

Тетяна, 07.08.2017