Мега Стом

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Мега Стом» — это современная стоматология европейского уровня, оснащенная новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Взрослым и малышам тут предложат качественное, безболезненное лечение зубов. Техническое обеспечение клиники дает возможность диагностировать заболевание на самой ранней стадии, что позволяет избежать серьезного лечения. еще

пр. Слобожанский, 14. На карте

Индустриальный

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Специалисты клиники «Мега Стом» выполняют полный спектр стоматологической помощи: лечение зубов и десен, протезирование, имплантацию, исправление прикуса, отбеливание зубов и пр. Преимуществом является то, что пациенту, посещающему эту стоматологию, не нужно искать других узких специалистов, т.к. все направления дентальной медицины представлены на месте.

Большое внимание докторами «Мега Стом» уделяется профилактике. Задачей врача парадонтолога (гигиениста) является формирование у пациента устойчивой мотивации правильного ухода за полостью рта, соблюдения гигиены. Большинство пациентов, которые соблюдают рекомендации врача, вознаграждаются тем, что зубы в лечении больше не нуждаются. В будущем достаточно раз в полгода посещать врача для профилактического осмотра.

Направления работы клиники «Мега Стом»:

• терапевтическая стоматология;