Денталика

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

В стоматологической клинике «Денталика» оказывают неотложную хирургическую помощь, проводят лоскутные операции при пародонтозе, устанавливают импланты, проводят операции по пластике слизистой полости рта. Также в «Денталике» осуществляется ортопедическое лечение зубов (протезирование, протезирование на имплантах), реставрация зубов, лечение кариеса, услуги по детской стоматологии. еще

ул. Савченко, 3. На карте

Кировский (Центральный)

Направления, в которых работает стоматологическая клиника «Денталика»

Эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология в клинике «Денталика» представлена самой популярной услугой — отбеливанием зубов. Благодаря использованию инновационных технологий, удается осветлить зубы на несколько оттенков.

Хирургическая стоматология

Операции в ротовой полости, зубосохраняющие манипуляции, процедуры по удалению зубов и кист — услуги направления хирургической ст оматологии. Это самый обширный сегмент работы клиники.

Услуги хирургической стоматологии:

• имплантация зубов
  • лечение процессов воспалительной природы (периостит, остеомиелит, флегмона, гайморит, абсцесс, периодонтит)
  • зубосохраняющие операции
  • удаление различных новообразований в челюстно-лицевой области
  • фрагментарное/полное удаление зубов
  • подготовка к протезированию полости рта
  • лечение болезней, возникающих в слюнных железах лечение патологических процессов в тройничном нерве
  • операции на тканях пародонта, лоскутные операции, клиническое удлинение коронки зуба
  • синус-лифтинг
  • плазмолифтинг и гомеопатическое сопровождение воспалительных заболеваний

Ортодонтия

Лечение, направленное на восстановление анатомически правильной формы зубного ряда и на исправление прикуса. Сюда входит: установка несъемных конструкций  брекет-систем, элайнеров и съемных конструкций – пластинок, капп.

Терапевтическое лечение

Терапевтическре лечение – это лечение некариозных поражений (флюороз, гипоплазия эмали, некроз твердых тканей, клиновидный дефект и др.) и кариозных поражений ротовой полости (пульпит, кариес, периодонтит), художественная реставрация зубов, восстановление коронок зубов винирами, компонирами и пр.

Ортопедическое лечение

Ортопедическое лечение включает протезирование съемными (полными, частичными, мягкими) и несъемными конструкциями в двух вариантах: с опорой на собственные зубы и с опорой на имплантаты. Также сюда входят лечебные конструкции при заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава, безметалловая керамика, временные конструкции и пр.

Детская стоматология

Маленьким пациентам предоставляется полный набор стоматологических услуг.

Лечение и все манипуляции в «Денталике» проходят с местным и общим обезболиванием.

Была у доктора Эйсмунда Анатолия -осталась довольна. Врач удалил мне два сложных зуба мудрости на нижней челюсти в течении часа. Оба зуба имели большие корни в форме крюков. Доктор аккуратно распиливал зубы и частями доставал и при этом я абсолютно не ощущала боль. Хочу так же отметить молодого парня который ассестировал - очень вежливый и внимательный, отлично выполнял свою работу. После операции меня попросили некоторое время спокойно полежать в кабинете и отдохнуть. Также ассистент объяснил и извинился перед клиентами за небольшую задержку во времени потому что моя операция была сложной и забрала больше времени. Передо мной было ещё 2 женщины у Ейсмунда Анатолия - я не знаю какие зубы им рвали и какой сложности - но это было быстро и они не жаловались на боль. Очень хорошая анестезия.

Яна, 23.07.2020

Вежливый персонал, провели, объяснили что и как.

Юлия, 13.01.2020

Прием понравился; не понравилось, что в клинике нет ресепшен.

Инна, 11.11.2019

Запомнилось, что все веселые, активные, мне все понравилось.

Ольга, 15.03.2019

Мне вообще ничего не понравилось. В клинике очень грязно. Помещение тесное. Ни администратора, никого там не было. Только через десять минут ко мне вышли и пригласили.

Алексей, 06.03.2019
Клиники поблизости