Днепр

Денталика

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Wi-Fi зона
В стоматологической клинике «Денталика» оказывают неотложную хирургическую помощь, проводят лоскутные операции при пародонтозе, устанавливают импланты, проводят операции по пластике слизистой полости рта. Также в «Денталике» осуществляется ортопедическое лечение зубов (протезирование, протезирование на имплантах), реставрация зубов, лечение кариеса, услуги по детской стоматологии.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Савченко, 3на карте
Центральный

Направления, в которых работает стоматологическая клиника «Денталика»

Эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология в клинике «Денталика» представлена самой популярной услугой — отбеливанием зубов. Благодаря использованию инновационных технологий, удается осветлить зубы на несколько оттенков.

Хирургическая стоматология

Операции в ротовой полости, зубосохраняющие манипуляции, процедуры по удалению зубов и кист — услуги направления хирургической ст оматологии. Это самый обширный сегмент работы клиники.

Услуги хирургической стоматологии:

• имплантация зубов
  • лечение процессов воспалительной природы (периостит, остеомиелит, флегмона, гайморит, абсцесс, периодонтит)
  • зубосохраняющие операции
  • удаление различных новообразований в челюстно-лицевой области
  • фрагментарное/полное удаление зубов
  • подготовка к протезированию полости рта
  • лечение болезней, возникающих в слюнных железах лечение патологических процессов в тройничном нерве
  • операции на тканях пародонта, лоскутные операции, клиническое удлинение коронки зуба
  • синус-лифтинг
  • плазмолифтинг и гомеопатическое сопровождение воспалительных заболеваний

Ортодонтия

Лечение, направленное на восстановление анатомически правильной формы зубного ряда и на исправление прикуса. Сюда входит: установка несъемных конструкций  брекет-систем, элайнеров и съемных конструкций – пластинок, капп.

Терапевтическое лечение

Терапевтическре лечение – это лечение некариозных поражений (флюороз, гипоплазия эмали, некроз твердых тканей, клиновидный дефект и др.) и кариозных поражений ротовой полости (пульпит, кариес, периодонтит), художественная реставрация зубов, восстановление коронок зубов винирами, компонирами и пр.

Ортопедическое лечение

Ортопедическое лечение включает протезирование съемными (полными, частичными, мягкими) и несъемными конструкциями в двух вариантах: с опорой на собственные зубы и с опорой на имплантаты. Также сюда входят лечебные конструкции при заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава, безметалловая керамика, временные конструкции и пр.

Детская стоматология

Маленьким пациентам предоставляется полный набор стоматологических услуг.

Лечение и все манипуляции в «Денталике» проходят с местным и общим обезболиванием.

Юлия 13 Январь 2020
Вежливый персонал, провели, объяснили что и как.
Валентина 23 Декабрь 2019
Клиника отличная и комфортная.
Инна 11 Ноябрь 2019
Прием понравился; не понравилось, что в клинике нет ресепшен.
Ольга 15 Март 2019
Запомнилось, что все веселые, активные, мне все понравилось.
Алексей 03 Август 2018
Все нормально, приняли вовремя, зуб вырвали профессионально.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра