Запорожье

Частные врачи в районах Александровский

Врач Невролог Рыжова Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: мигрень, невралгия, неврит, межпозвонковая грыжа, последствия закрытых черепно-мозговых травм, последствия инсульта
Врач Кардиолог Акимов Александр Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование, холтер-мониторирование сердца. Лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь, аритмия, ИБС, пороки сердца, стенокардии, эндокардит, перикардит
Врач Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Децык  Дмитрий  Анатольевич на Doc.ua
Доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, приоритетными направлениями работы для него являются пластическая хирургия, флебология, герниология, хирургические методы лечения метаболических расстройств и ожирения и общая хирургия. Врач выполнил более 5000 оперативных вмешательств за годы своей работы.
Врач Невролог Сенькив Людмила Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: мигрень, невралгия, неврит, межпозвоночная грыжа, последствия закрытых черепно-мозговых травм
Врач Эндокринолог Александрова Ксения Александрова на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии и диетологии. Проводит консультативный прием, измерение уровня сахара глюкометром, биоимпедансную диагностику, пальпацию. Лечит такие заболевания и патологии, как: эндемический зоб, аутоиммунный тиреоидит, метаболический синдром, болезнь Иценко-кушинга
Врач Акушер-гинеколог Душейко Владимир Петрович на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит кольпоскопию, радиоволновое лечение шейки матки, введение (удаление) внутриматочной спирали, бужирование цервикального канала, вскрытие, дренирование абсцесса бартолиновой железы
Врач Кардиолог Шейченко Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Врач Ортопед, Травматолог Печерский Олег Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедии и травматологии. Проводит физиопроцедуры (ударно-волновую терапию, лазеротерапию), введение внутрисуставных инъекций. Лечит такие заболевания и патологии, как: артрит, бурсит, пяточная шпора и другие
Врач Стоматолог-ортопед Демьянов  Сергей  Александрович на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по таким направлениям, как стоматология терапевтическая и хирургическая. Занимается лечением кариеса, болезней пародонта, проводит художественные реставрации.
Врач Уролог Варвашеня Максим Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит консультативній прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: уретрит, цистит, пиелонефрит, простатит
Показать еще 10 Врачиautorenew