УЗИ-специалисты в Вышгороде

по количеству отзывов
Сегодня, 25 Июля
4.3
Мохсен Юлия  Мохсеновна
Врач проводит диагностику и лечение гинекологических патологий: кист, гормональных нарушений, заболеваний шейки матки и пр. Консультирует по вопросам беременности и планирования семьи. Также Юлия Мохсеновна осуществляет УЗ-исследование органов малого таза, видеокольпоскопию, биопсию шейки матки и эндометрия. Проводит УЗИ при беременности
Шило Виктор Тихонович
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит такие УЗИ исследования: желез, мягких тканей, сосудов шеи и головы, суставов, органов брюшной полости и малого таза. Также, проводит эластографию
3.8
Левченко Юлия Васильевна
Юлия Васильевна выполняет полный перечень ультразвуковых исследований. Проводит УЗИ на аппаратах передового образца для исследования состояния органов и систем. Дает экспертную оценку полученным результатам диагностики.
Без района
Владимир Андреевич владеет полным спектром ультразвуковых исследований. Проводит УЗИ на аппаратах передового образца для исследования состояния органов и систем, нейросонографию. Дает экспертную оценку полученным результатам диагностики.