Дерматовенерологи на метро Золотые ворота

Врач Венеролог, Дерматовенеролог Литвин Людмила Петровна на Doc.ua
Консультация от850 грн
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении инфекционных заболеваний кожи и слизистых оболочек.
Врач Дерматовенеролог Гречанская Лариса Васильевна на Doc.ua
Врач-дерматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний кожи, дерматологических заболеваний у детей, инфекций, передающихся половым путем
Врач Дерматовенеролог Винницкая Оксана Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Специалист в области дерматовенерологии.  В своей профессиональной деятельности концентрируется на лечении дерматовенерологических заболеваний, руководствуясь в своей деятельности современными медицинскими технологиями
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Перехрестенко Андрей Петрович на Doc.ua
Директор клиники доктора Бреннера. Дерматовенеролог проводит цифровую дерматоскопию, удаляет новообразовании кожи. Специализируется на лечении заболеваний кожи, ногтей и волос. В том числе лечит грибковые поражения – микозы, онихомикозы, чесотку, демодекоз, простатит, инфекции, передающиеся половім путем – трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, герпес, микоплазмоз, кандидоз
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Резник Сюзанна Натановна на Doc.ua
Сюзанна Натановна специализируется на диагностике и лечении грибковых, вирусных заболеваний кожи, острых, хронических дерматозов. Владеет техникой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкцией, криотерапией
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог, Дерматовенеролог Багиров Андрей Альбертович на Doc.ua
Уролог высшей категории, врач дерматовенеролог высшей категории, сексопатолог-андролог. Практическая работа, направленная на оказание помощи по вопросам профилактики и лечения заболеваний, передающихся половым путем, диагностики и лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей, использовании физиотерапии в лечении заболеваний органов мочеполовой сферы и др.