Жук Олег Борисович

Жук Олег Борисович

Врач-терапевт, дерматолог. Ведет наблюдение и лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов и болезнями кожных покровов.
Поликлиника Медбуд
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь

В 1995 г. окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, а 1997 г., там же, прошел интернатуру по направлению "Терапия".

Специалист имеет сертификат врача-дерматолога, который он получил в 2003 г.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело" (1995 г.);
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация "Терапия" (1997 г.).

• консультативный прием;
  • дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • криодеструкция.

Людмила 11 Январь 2021
Доктор понравился, получили консультацию и назначили лечение. Вовремя попали на прием.
Владимир 18 Июнь 2019
Все понятно объяснил, нормально назначил лечение. Единственно линекс назначил после антибиотиков, ну да это почти все делают,
Виктория 26 Февраль 2019
Жук Олег - отвратительный врач. Он меня послушал, а в заключении написал мне диагноз тахикардия, написал о моих слизистых, печени и легких, просто с головы написал все, даже без осмотра.
Виктория 23 Апрель 2018
Врач абсолютно не заинтересован в пациенте. Была записана на 14:00. Его в кабинете не оказалось, зато там сидело 4 других медработников, попивали кофе и громко смеялись. А когда пришёл доктор, то они и не спешили оттуда выходить. Приняли меня на 15 минут позже. Врач просто неизвестно откуда написал, что у меня тахикардия. Он меня только послушал. На счёт пульса, когда вносил данные компьютер сказал: « Ну пусть будет 88». А в описании написал и давление, и температуру тела, и какого цвета у меня слизистые, и даже какой живот при пальпации. В общем данного доктора я не могу рекомендовать. Цена +/- как и в частных клиниках, а подхода к клиенту 0. После приёма было даже не обидно, а просто смешно. Даже не хотелось выяснять почему такой подход.
Татьяна 05 Декабрь 2018
Врач понравился, сразу видно, что компетентный специалист.