Отзывы о враче Жук Олег Борисович

Врач-терапевт, дерматолог. Ведет наблюдение и лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов и болезнями кожных покровов.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Людмила 11 Январь 2021
Доктор понравился, получили консультацию и назначили лечение. Вовремя попали на прием.
Владимир 18 Июнь 2019
Все понятно объяснил, нормально назначил лечение. Единственно линекс назначил после антибиотиков, ну да это почти все делают,
Виктория 26 Февраль 2019
Жук Олег - отвратительный врач. Он меня послушал, а в заключении написал мне диагноз тахикардия, написал о моих слизистых, печени и легких, просто с головы написал все, даже без осмотра.
Виктория 23 Апрель 2018
Врач абсолютно не заинтересован в пациенте. Была записана на 14:00. Его в кабинете не оказалось, зато там сидело 4 других медработников, попивали кофе и громко смеялись. А когда пришёл доктор, то они и не спешили оттуда выходить. Приняли меня на 15 минут позже. Врач просто неизвестно откуда написал, что у меня тахикардия. Он меня только послушал. На счёт пульса, когда вносил данные компьютер сказал: « Ну пусть будет 88». А в описании написал и давление, и температуру тела, и какого цвета у меня слизистые, и даже какой живот при пальпации. В общем данного доктора я не могу рекомендовать. Цена +/- как и в частных клиниках, а подхода к клиенту 0. После приёма было даже не обидно, а просто смешно. Даже не хотелось выяснять почему такой подход.
Татьяна 05 Декабрь 2018
Врач понравился, сразу видно, что компетентный специалист.
Игорь 28 Сентябрь 2018
Все хорошо, все замечательно.
Богдан 07 Сентябрь 2018
Просто хороший врач. Спасибо.
Елена 05 Сентябрь 2018
Очень квалифицированный, спокойный и уравновешенный доктор.
Юлия 27 Июль 2018
Доктор написал предварительный диагноз со словами "ну это у всех есть", хотя у меня никаких предпосылок к такому заболеванию нет. Очень много отвлекался на компьютер, чтобы записать всё, что из-за низкого уровня компьютерной грамотности заняло действительно много времени. В начале приёма в кабинете ещё сидела и получала назначения другая пациентка.
Алексей 06 Июль 2018
Все отлично, все хорошо. Еще буду приходить к этому доктору. Спасибо.
chevron_left 1 2 3