Врач Дерматовенеролог, Венеролог Литвин Людмила Петровна на Doc.ua

Отзывы о враче Литвин Людмила Петровна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении инфекционных заболеваний кожи и слизистых оболочек.
Поликлиника Медбуд
Повторная консультация - 400 грн
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Надія 05 Апрель 2021
Осталась очень довольна посещением - Доктор отнеслась к приему с большим вниманием, предоставила очень много информации о проблеме и возможных причинах.
Кирилл 16 Сентябрь 2020
Доктор правильно поставила мне диагноз, и правильно назначенное лечение, мне все помогает.
Светлана 17 Февраль 2020
Доктор очень внимательная, прислушивается, вежливая, без высокомерия. Был назначен препарат, который я не смогла найти в аптеке. На следующий день подошла к доктору и доктор мне подобрал аналог.
Вікторія 28 Октябрь 2019
Все було досить чітко й лаконічно. Ретельно пояснила, розказала стосовно плану лікування та рекомендації. Тобто мені все сподобалось.
Вячеслав 16 Май 2019
Хороший доктор, доброжелательный. Обьяснила, откуда это берется, как оно лечится. Доступно, нормально, у меня дополнительных вопросов не возникало, по проблеме. Я доволен. Нормальное отношение, без очередей как в поликлиниках. Все нормально, меня все устроило.
Виктор 25 Январь 2019
Всё было хорошо, понятно, лаконично, мне всё понравилось.
Татьяна 28 Ноябрь 2018
Впервые за много лет поставили правильный диагноз, назначили план лечение который помогает. Очень квалифицированный специалист, очень внимательный, отвечал на все мои вопросы. Очень рекомендую данного врача
Сабина 14 Ноябрь 2018
Вона дуже спокійна та вихована, мене консультувала близко години. На все що я запитувала - вона давала відповідь разів по 10. Це діійсно дуже хороший лікар.
Наталья 05 Ноябрь 2018
Компетентный врач, грамотно всё объяснила, провела консультацию, назначила лечение.
Дарья 29 Октябрь 2018
Всё хорошо, всё устроило.
5 6 7 chevron_right