Расписание на:
Врач: Литвин Людмила Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Литвин Людмила Петровна

Дерматовенеролог, Венеролог

Поликлиника Медбуд

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор очень внимательная, прислушивается, вежливая, без высокомерия. Был назначен препарат, который я не смогла найти в аптеке. На следующий день подошла к доктору и доктор мне подобрал аналог.

Светлана, 17.02.2020

Все було досить чітко й лаконічно. Ретельно пояснила, розказала стосовно плану лікування та рекомендації. Тобто мені все сподобалось.

Вікторія, 28.10.2019

Хороший доктор, доброжелательный. Обьяснила, откуда это берется, как оно лечится. Доступно, нормально, у меня дополнительных вопросов не возникало, по проблеме. Я доволен. Нормальное отношение, без очередей как в поликлиниках. Все нормально, меня все устроило.

Вячеслав, 16.05.2019

Всё было хорошо, понятно, лаконично, мне всё понравилось.

Виктор, 25.01.2019

Впервые за много лет поставили правильный диагноз, назначили план лечение который помогает. Очень квалифицированный специалист, очень внимательный, отвечал на все мои вопросы. Очень рекомендую данного врача

Татьяна, 28.11.2018

Вона дуже спокійна та вихована, мене консультувала близко години. На все що я запитувала - вона давала відповідь разів по 10. Це діійсно дуже хороший лікар.

Сабина, 14.11.2018

Компетентный врач, грамотно всё объяснила, провела консультацию, назначила лечение.

Наталья, 05.11.2018

Было все очень хорошо объяснено, я осталась довольна приемом. Спасибо.

Светлана, 17.10.2018

Очень хороший доктор, можно обращаться. Очень квалифицированный специалист, очень внимательный доктор и просто хороший человек. Спасибо.

Виталий, 01.08.2018

Врач все определил как надо, назначил лечение и оно помогает.

Андрей , 11.06.2018

Врач все определил как надо, назначил лечение и оно помогает.

Андрей , 11.06.2018

Все хорошо, мне очень понравилась консультация.

Александра, 28.03.2018

Хороший и приятный врач, если бы она дала рекомендации которые я могла реализовать все было бы замечательно, так как лекарства которые она мне приписала уже 4 года не продают в Украине, есть к чему стремиться.

Марина, 06.03.2018

Отличный специалист, все очень хорошо и достуно.

Виктор, 23.02.2018

Нормально все. Осталась довольна приемом.

Анастасия, 14.02.2018

Хороший доктор, очень понравилась, квалифицированная, внимательная, я довольна.

Дженнет, 25.11.2017

Лікар дуже сподобалась, все так як вона сказала, все так і пройшло. В мене було дуже велике подразнення на обличчі, а тепер все пройшло, лікування, яке лікар призначила, допомогло, і я дуже рада, бо вже була у одного дерматолога, і він тільки гірше зробив.

Анастасія, 08.09.2017

Швидко відреагували, подзвонили, уточнили час. Я прийшов, на ресепшені зробили карточку. Все влаштувало.

Євген, 04.08.2017

Врач очень хороший, всё подробно рассказала, предоставила полную консультацию.

Сергей, 11.07.2017

Доктор профессиональная, хорошее отношение, четкие ответы. Не было дискомфорта при общении.

Сергей, 21.04.2017

Знающий доктор , профессионал своего дела

Катерина, 04.04.2017

При общении с доктором не возникает дискомфорта, врач ответила на все вопросы, дала интересующую информацию.

Дмитрий, 08.12.2016

Доктор внимательная. Как специалист без сомнений установила причины болезни, все понравилось.

Артур, 31.10.2016

Внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации, очень приятная женщина.

Ольга, 12.10.2016

Первый поход понравился. Посмотрим решу ли я свою проблему.

Андрій, 08.09.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог

Дарницкий