Шевченко Елена Петровна

Отзывы о враче Шевченко Елена Петровна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении болезней кожи (дерматит, псориаз, экзема и др.) и заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоз, трихомониаз и т.д.).
Поликлиника Медбуд
Повторный прием ‒ 400 грн.
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Олег 15 Май 2018
Все хорошо.
Олег 25 Апрель 2018
Консультация прошла хорошо.
Филипп 21 Декабрь 2017
Все понравился прием. Очень хорошо!
Максим 29 Июнь 2016
Все було доволі непогано, лікар прийняв вчасно, без затримок. Порадила лікування, назвала ймовірні причини і наслідки. Проте назвати це правильним лікування - не можу, скоріше так, аби було. Звичайні вітаміни і все, проблема була серйозніша, а лікар не звернув на це уваги. В Результаті - незадоволення і даремно потрачені гроші
Нина 19 Апрель 2016
Мне она очень понравилась, хороший доктор! Она все расспрашивала, выслушала меня очень хорошо, все что я рассказывала, прислушалась ко всем моим заболеваниям, на все мои жалобы, все выслушала и порекомендовала лекарства не очень дорогие, по средней цене, мне это очень понравилось.
Руслана 25 Март 2016
Вона так гарненько все роз'яснила, розклала все по поличках, розжувала і гаренько підштвохнула , шоб можна було проковтнути. Хорощий спеціаліст і як людина також. Дуже задоволена нею.
Юлия 21 Январь 2016
Мне понравилась врач, ее внимательность и корректность.
Елена 17 Июнь 2015
Врач открытая и очень приятная. Она прописывала только необходимые препараты и не пыталась заработать на мне деньги, прибегая к лишним назначениям.
Ольга 29 Апрель 2015
Прием длился минут пять, это слишком быстро.
Юлия 23 Апрель 2015
Врач выслушала о проблеме, не перебивала и не грубила.