Киев

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 23 Февраля
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Эндодонт, Пародонтолог Дивнич Андрей Леонидович на Doc.ua
2года опыта
1отзыв
Врач проводит лечение зубов под микроскопом, эстетические реставрации зубов, лечение корневых каналов, микропротезирование, удаление зубов.
с промокодом D20
Врач Стоматолог-терапевт, Стоматолог, Эндодонт Порохнавец Валентина Васильевна на Doc.ua
30лет опыта
Валентина Васильевна - опытный врач-стоматолог терапевт, стоматолог, эндодонт. Ведёт приём взрослых и детей от 6 лет
Eurodent
Консультация врача - от 440 грн
Крутой спуск 6/2на карте
Печерскийм. Крещатик
Врач Эндодонт, Стоматолог Хабрат Екатерина Валерьевна на Doc.ua
13лет опыта
Екатерина Валерьевна — стоматолог-терапевт, эндодонтист. Занимается лечением кариеса, каналов зуба, пульпита, периодонтита. Проводит лечение кариеса методом ICON и лечение зубов во сне. Одна из первых, кто в клинике заработал с микроскопом ZUMAX. Регулярно проходит курсы повышения квалификации, семинары, мастер классы по эндодонтии, работе с микроскопом и реставрации.
Врач Эндодонт, Стоматолог Чалова Мария Кирилловна на Doc.ua
8лет опыта
Мария Кирилловна — терапевт, эндодонтист. Занимается лечением кариеса, каналов зуба, пульпита, периодонтита. Проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов ZOOM 4, лечение кариеса методом ICON и лечение зубов под микроскопом
Врач Стоматолог, Эндодонт Михайлюк Марк Михайлович на Doc.ua
6лет опыта
Доктор стоматолог-терапевт, эндодонтист. Проводит лечение кариеса любой сложности, лечение каналов под микроскопом (пульпит), выполняет прямые реставрации, профессиональную гигиену ротовой полости
Smart Dental Group
ул. Центральная 19, офис 100, ЖК Ривьера 2на карте
Дарницкийм. Славутич
Врач Стоматолог, Эндодонт Инжиевская  Алёна  Сергеевна на Doc.ua
6лет опыта
Алёна Сергеевна - врач-стоматолог терапевт и эндодонтист. Проводит обработку и пломбирование корневых каналов зубов под микроскопом. К тому же доктор лечит кариес, проводит художественную реставрацию зубов, профессиональную гигиену а также отбеливание зубов. При необходимости проведёт урок гигиены и подбор индивидуальных средств. Алёна Сергеевна ведёт и детский приём (лечение кариеса молочных зубов и его осложнений, удаление молочных зубов).
Врач Эндодонт, Стоматолог Фесенко Анна Сергеевна на Doc.ua
5лет опыта
Анна Сергеевна — терапевт, эндодонтист. Занимается лечением кариеса, каналов зуба, пульпита, периодонтита. Проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов ZOOM 4, лечение кариеса методом ICON и лечение зубов под микроскопом
Врач Стоматолог, Эндодонт Гребенченко Святослав Владиславович на Doc.ua
5лет опыта
Святослав Владиславович – врач стоматолог – эндодонт. Проводит консультативный прием, лечение кариеса, лечение зубов под микроскопом, эстетические реставрации зубов, лечение корневых каналов Принимает взрослых и детей от 16 лет.