Харьков

Страница 2: Стоматологи-терапевты в Харькове

Врач Стоматолог-терапевт Шадрин  Андрей  Владимирович на Doc.ua
Консультация
Стоматолог-терапевт, эндодонтист. Специализируется на лечении корневых каналов под микроскопом, терапевтическом лечении зубов, производит профессиональные чистки зубов. Андрей Владимирович приветлив, аккуратен, вежлив. Принимает взрослых и детей от 14 лет.
Врач Стоматолог-терапевт Олейник Наталья Алексеевна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Павленко  Михаил  Иванович на Doc.ua
Стоматолог, который благодаря своему многолетнему опыту помогал и продолжает помогать многим людям возвращать улыбку, восстанавливать функции жевания, лечить кариес и его последствия, а также удалять зубы, если спасти их невозможно
Врач Стоматолог-терапевт Караченцева  Юлия  Александровна на Doc.ua
Стоматолог с опытом, который поможет вовремя выявить кариес и принять меры по его предотвращению, а также предоставит качественное лечение при выявлении кариеса или его последствий, таких как пульпит или периодонтит.
Врач Стоматолог-ортопед, Эндодонтист, Стоматолог-терапевт Новицкий  Виталий  Анатольевич на Doc.ua
Стоматолог обладает навыками лечения зубов с использованием стоматологического микроскопа. Навыки врача и использование микроскопа делают лечение еще более эффективным и прогнозируемым.
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Зару  Лина  Алиевна на Doc.ua
Стоматолог, активно развивающийся в области ортопедической стоматологии и производящий различные конструкции разной степени сложности для восстановления здоровой улыбки
Врач Стоматолог-терапевт Лебедева Анастасия Александровна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Анастасия Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и слизистой, лечении кариозных и некариозных поражений полости рта, а также лечения гингивита, пародонтита, стоматита и т.д. Совместимость с современными качественными материалами и оборудованием.
Врач Эндодонтист, Стоматолог-терапевт Мельниченко Дарья Владимировна на Doc.ua
Стоматолог, который поможет восстановить предыдущий облик зубов, исправив небольшие дефекты так, чтобы это было максимально незаметно для окружающих.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт Абдельрахман  Манаф  Майфера на Doc.ua
Стоматолог, который, несмотря на свой еще небольшой опыт, помогает делать улыбки здоровее, а людей счастливее – благодаря постоянному развитию и совершенствованию своих навыков.