Харьков

Страница 2: Стоматологи-хирурги в Харькове

Врач Стоматолог-хирург Босенко Ольга Алексеевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, специализируется на проведении широкого ряда процедур, занимается лечением заболеваний зубов у взрослых и у детей таких, как пародонтит, кариес и его осложнения, удалением зубов. В своей работе использует метод VECTOR-терапии. Поскольку обладает большим опытом в качестве детского стоматолога, быстро находит индивидуальный подход к маленьким пациентам.
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Лагута Вячеслав Александрович на Doc.ua
Основатель и главный врач стоматологии Implant Center специализируется на восстановлении улыбок с помощью имплантации и протезирования зубов
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Павленко  Михаил  Иванович на Doc.ua
Стоматолог, который благодаря своему многолетнему опыту помогал и продолжает помогать многим людям возвращать улыбку, восстанавливать функции жевания, лечить кариес и его последствия, а также удалять зубы, если спасти их невозможно
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт Абдельрахман  Манаф  Майфера на Doc.ua
Стоматолог, который, несмотря на свой еще небольшой опыт, помогает делать улыбки здоровее, а людей счастливее – благодаря постоянному развитию и совершенствованию своих навыков.