Нейрохирурги в Херсоне

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 3 Августа
3.4
Доктор Алексей Юрьевич — врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Занимается лечением опухолей головного и спинного мозга, и травм центральной нервной системы
3.2
Доктор специализируется на нейрохирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства и подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: объемные образования (опухолей) позвоночника и спинного мозга
3.2
Доктор специализируется на нейрохирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства, подбирает схему лечение. Лечит объемные образования (опухолей) позвоночника и спинного мозга
2.6
Доктор специализируется на детской нейрохирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства и подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: объемные образования (опухолей) позвоночника и спинного мозга
2.6
Показать еще 1 Врачиautorenew