Мишура    Зоя Ивановна

Мишура Зоя Ивановна

Врач хирург-проктолог занимается постановкой диагноза на основании клинических обследований, анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований, назначает и контролирует терапию. Занимается организацией или самостоятельным проведением необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий.
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

Опыт работы:

• Полтавская областная клиническая больница им. М.В. Склифосовского, врач-хирург-проктолог (2007-2018)
  • Медицинский центр «Медион» (2016-2018)
  • Украинская медицинская стоматологическая Академия, ассистент Кафедры по малоинвазивной хирургии (2017-2019)
  • Медицинского центра Моя Клиника, хирург, проктолог (2019)

•  «Украинская медицинская стоматологическая академия» (2007)
  • Специализация по проктологии на базе кафедры хирургии и проктологии Киевской медицинской академии последипломного образования имени Шупика (2010)

• Цикл тематического усовершенствования «Лапароскопические технологии в хирургии» (2015)
  • Мастер класс по практической проктологии, Бремен, Германия (2019)

• Колит
  • Болезнь Крона
  • Геморрой
  • Дивертикулярная болезнь кишечника
  • Аноректальный свищ
  • Трещина заднего прохода
  • Полип прямой кишки
  • Проктит

• Современные методы диагностики и лечения проктологических патологий
  • Консервативное и оперативное лечение заболеваний толстой и прямой кишки, анального канала и перианальной области (острый и хронический геморрой, анальная трещина, парапроктит острый, параректальный свищ, пилонидальная киста, перианальные кондиломы, доброкачественные образования прямой кишки, аутоиммунные заболевания толстого кишечника- НЯК, болезнь Крона)
  • Малоинвазивные оперативные вмешательства
  • Обследование и лечение беременных с патологией толстой и прямой кишки

Анонимно 17 Август 2020
Я после этого доктора обратилась к другому специалисту, чтобы получить альтернативное мнение, и я склоняюсь к другому мнению. Мне Зоя Ивановна предложила операцию, но другой доктор сказал что приданом моем состоянии мне нельзя делать операцию. Как для меня был визит непонятен
Лилия 14 Март 2020
Все понравилось, клиника отличная. Встретили хорошо. Врач очень понравилась. Компетентная, очень опытная. Приятная женщина. Объяснила все по максимуму, все уточнила. Разобралась, назначила лечение. Все супер.
Тетяна 26 Февраль 2020
Мені абсолютно все сподобалося: і комфорт, і спеціаліст.
Вита 23 Февраль 2020
Сподобалось уважне ставлення, доступність інформації.
Екатерина 01 Февраль 2020
Доктор очень корректная, ничего лишнего. Визит понравился.