Расписание на:
Врач: Желтоножская  Юлия  Борисовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Желтоножская Юлия Борисовна

Гинеколог, Маммолог, Проктолог, Хирург, Акушер-гинеколог

Врач первой категории.

Врач гинеколог, хирург, специалист по управлению здравоохранением. Ведущие направления медицинской деятельности – консервативная и оперативная гинекология, маммология, малоинвазивная хирургия, проктология. Отлично владеет и ежедневно совершенствует современные навыки оперативных и консервативных методик лечения разнообразной гинекологической и хирургической патологии еще

Mediland (Медиленд)
Повторная консультация - 495 грн

ул. Коперника, 12 Д. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Тельбин-Мед
Консультация проктолога – 500 грн.

пр. Павла Тычины, 22. На карте

Днепровский

от 450 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Выполняет более 450 оперативных вмешательств в год
  • Имеет соавторство по двум патентам на инновационные методы лечения в гинекологии (лазерный дриллинг яичников и гистерэктомия с помощью аппарата Bi clamp)
  • Сотрудничает в качестве медицинского эксперта с журналом «Твой малыш» и является автором многих публикаций в интернет-формате журнала
  • Выступает в качестве спикера на мероприятиях, посвященных сфере здоровья семьи от редакций журналов «Твой малыш» и «Единственная» - Pregnansy Day и Healthy hub
  • Является ведущим специалистом клиники по интимной инъекционной практике
  • Тренер по интимным филлерам лаборатории Vivacy, компании NLC
  • Является активным участником медицинских конференций и съездов с международным участием. Неоднократно участвовала в зарубежных конференциях, в том числе в качестве докладчика, а также со стендовыми докладами (Париж, Берлин)

• Луганский государственный медицинский университет, по специальности «лечебное дело» квалификация «врач» (2004)
  • Интернатура по хирургии (2006)

• ТУ по «Эндоскопия в хирургии и гинекологии» при ДНМУ (2009)
  • Вторичная специализация по Акушерству и гинекологии. Прошла клиническую ординатуру по акушерству и гинекологии (2009)
  • ТУ по «Патологии молочной железы» при ДНМУ (2011)
  • «24-й международный конгресс с курсом эндоскопии», Москва (2011)
  • Мастер-класс «Кольпоскопія та патологія шийки матки», Одесса (2011)
  • Семинар «Питання ранньої профілактики та діагностики раку молочних залоз та онкогінекологічної патології» (2011)
  • Париж, участник «ESGE – 21 annual congress» (2012)
  • Научно-практический семинар «Вагінальна хірургія», Винница (2012)
  • Присвоена специализация по Управлению Здравоохранением (2013)
  • ТУ по «Захворювання шийки матки» ДНМУ (2013)
  • Берлин, участник в качестве докладчика «ESGE - 22 annual congress» (2013)
  • «Патент на корисну модель «Спосіб безкровної гістеректомії при поєднаних доброякісних процесах матки» (2013)
  • Участник в качестве докладчика Пленума ГО «Асоціації акушерів-гінекологів України «Репродуктивне здоровя – актуальні питання сьогодення» (2013)
  • Мастер класс «Типові та особливі ситуації в кольпоскопії» (2013)
  • Одесса, обучение по «Лечение внутриматочной патологии. Гистероскопия» (2013)
  • Участник «23-го съезда хирургов Украины» (2015)
  • Участник «Науково-практичної конференції «Сучасні досягнення діагностики та терапії раку грудної залози" (2015)
  • «Теоретичний курс «Медикаментозне переривання вагітності на ранніх строках» (2015)
  • «Науково-практичний форум IFRM 2015» (2015)
  • Семинар «Актуальні аспекти репродуктивної медицини» (2015)
  • Телемост «Здоров'я матері, плоду та новонародженого в Україні» (2015)
  • Практический мастер класс « Патологія шийки матки» (2015)
  • Междисциплинарный дискуссионный клуб «Урология, андрология для акушеров гинекологов» (2015)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Новые достижения в гинекологической хирургии» (2015)
  • Межрегиональная научно-практическая конференция «Здоровая семья – здоровое поколение» (2015)
  • 15-я Научно-практическая конференция с международным участием «Клинико-технологические вызовы в этапной и реконструктивной хирургии. Огнестрельные и бытовые ранения, электросваривание и соединение живых тканей. Синдром диабетической стопы» (2015)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Патология слизистых оболочек у женщин. Иммунологические и возрастные особенности» (2015)
  • Школа «Гармония гормонов – основа здоровья», г. Киев (2016)
  • Практический мастер-класс «Диагностика патологии шейки матки. Кольпоскопия. Цитоморфология», г. Киев (2016)
  • Конференция «Сервис в медицинском учреждении», г. Киев (2016)
  • Награждена грамотой, с присвоением звания «Лучший акушер гинеколог за декабрь 2015 по версии сайта Doc.ua» (2016)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Эндометриоз – загадка 21 века», г. Одесса (2016)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты сохранения и восстановления здоровья женщины», г. Винница (2016)
  • Школа семинар «Репродуктивное здоровье 40+» (2017)
  • Форум с международным участием «Vagina, Cervix, Vterus» (2017)
  • Научно-практическая конференция «Эволюционная гинекология» (2017)
  • Научно-практическая конференция «Заболевания молочных желез» (2017)
  • Научно-практическая конференция «Репродуктивные аспекты современной гинекологической хирургии» (2017)
  • Научно-практическая конференция «Минимальная инвазивная хирургия органов малого таза» (2017)
  • Expert miting (2017)
  • Soft Fit Academy (2017)
  • Семинар-дискуссия «Жирная кожа и АКНЭ подростков ы женщин разного возраста» (2017)
  • Семинар «Гармония гормонов – основа здоровья женщины» (2017)
  • ТУ «Перинатальная диагностика врожденной и наследственной патологии плода» (2017)
  • VII Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику охраны здоровья Украины» (2018)
  • IV International Ukrainian Breast Conference (2018)

Участник:

• Ассоциации герниологов Украины
  • Ассоциации акушеров-гинекологов Украины

• Консультации по поводу любой патологии шейки матки
  • Видеокольпоскопия
  • Обследование и лечение по поводу инфекций передающихся половым путем
  • Диагностика бесплодия
  • Проведение ультразвуковой диагностики проходимости маточных труб
  • Лечение нарушений менструального цикла
  • Обследование и коррекция гормонального статуса
  • Диагностика и консервативная терапия миомы матки
  • Установка и удаление ВМС
  • Консультативный прием по поводу доброкачественных новообразования кожи и мягких тканей – папилломы, атеромы, липомы
  • Диагностика грыж передней брюшной стенки
  • Наблюдение и обследование при аппендиците и холецистите
  • Обследование при вросшем ногте
  • Обследование при заболеваниях прямой кишки
  • Диагностика и консервативная терапия боли в молочных железах
  • Обследование и лечение при любых формах мастопатии
  • Консультации при доброкачественных опухолях молочной железы
  • Помощь в налаживании и окончании грудного вскармливания
  • Пункционные методы диагностики опухолей молочных желез
  • Лечение лактостаза
  • Помощь в сцеживании
  • Пункционные методики лечения гнойного мастита

• Абсцесс
  • Аноректальный свищ
  • Аппендицит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Вирусные бородавки
  • Внематочная беременность
  • Вросший ноготь
  • Геморрой
  • Гидраденит
  • Грыжа передней брюшной стенки

Доктор производит приятное впечатление, видно что профессионал. Консультирует по делу, ничего лишнего не прописывает. На все вопросы ответила.

Валерия, 19.06.2020

Юлия Борисовна очень внимательный и доступно объясняющий врач. Мне все понравилось от осмотра до рекомендаций.

Юлия, 12.06.2020

Все положительное, доктор компетентный, вежливый и очень все доступно объясняет.

Ирина, 12.05.2020

Очень спокойный, приятный и деликатный врач - ощущение полного принятия тебя, как человека, со всеми твоими нюансами. На каждом этапе все подробно объясняет.

Алiцiя-Галина, 07.05.2020

Очень вежливый доктор, с полу словам поняла всё. Визит очень понравился.

Елизавета, 10.04.2020

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Киевская область

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Деснянский

Гинеколог,Акушер-гинеколог