Врач Гинеколог, Маммолог, Проктолог, Хирург, Акушер-гинеколог Желтоножская  Юлия  Борисовна на Doc.ua

Отзывы о враче Желтоножская Юлия Борисовна

Врач гинеколог, хирург, специалист по управлению здравоохранением. Ведущие направления медицинской деятельности – консервативная и оперативная гинекология, маммология, малоинвазивная хирургия, проктология. Отлично владеет и ежедневно совершенствует современные навыки оперативных и консервативных методик лечения разнообразной гинекологической и хирургической патологии
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Сб 22 Январь Вс 23 Январь Пн 24 Январь keyboard_arrow_right
Ольга 05 Ноябрь 2021
Идеальный доктор, лучший из всех!
Валентина 20 Август 2021
Була проведена високопрофесійна консультація, інформація була доступною, зрозумілою. В атмосфері доброзичливості та уважності, взаємоповаги. Згодом була проведена хірургічна операція з найкращим результатом. Рекомендую всім як гінеколога хірурга. Дякую лікарю.
Лилия 01 Июнь 2021
Все було чудово! Прийом сподобався
Елена 02 Сентябрь 2020
Очень компетентная, вежливая, всё доходчиво объяснила.
Татьяна 30 Июль 2020
Дуже добрий, приємний лікар. Я не жалкую, що чекала прийом до лікаря два тижні. Буду до лікаря ще звертатися.
Екатерина 04 Июль 2020
Доктор очень хороший, спокойный, располагает к себе. Все доходчиво объясняет и рассказывает. Ничего лишнего не назначил. Спасибо большое!
Валерия 19 Июнь 2020
Доктор производит приятное впечатление, видно что профессионал. Консультирует по делу, ничего лишнего не прописывает. На все вопросы ответила.
Юлия 12 Июнь 2020
Юлия Борисовна очень внимательный и доступно объясняющий врач. Мне все понравилось от осмотра до рекомендаций.
Ирина 12 Май 2020
Все положительное, доктор компетентный, вежливый и очень все доступно объясняет.
Елизавета 10 Апрель 2020
Очень вежливый доктор, с полу словам поняла всё. Визит очень понравился.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right