Расписание на:
Врач: Желтоножская  Юлия  Борисовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Желтоножская Юлия Борисовна

Гинеколог, Маммолог, Проктолог, Хирург, Акушер-гинеколог

Врач первой категории.

Mediland (Медиленд)
Повторная консультация - 495 грн

ул. Коперника, 12 Д. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Тельбин-Мед
Консультация проктолога – 500 грн.

пр. Павла Тычины, 22. На карте

Днепровский

от 450 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор производит приятное впечатление, видно что профессионал. Консультирует по делу, ничего лишнего не прописывает. На все вопросы ответила.

Валерия, 19.06.2020

Юлия Борисовна очень внимательный и доступно объясняющий врач. Мне все понравилось от осмотра до рекомендаций.

Юлия, 12.06.2020

Все положительное, доктор компетентный, вежливый и очень все доступно объясняет.

Ирина, 12.05.2020

Очень спокойный, приятный и деликатный врач - ощущение полного принятия тебя, как человека, со всеми твоими нюансами. На каждом этапе все подробно объясняет.

Алiцiя-Галина, 07.05.2020

Очень вежливый доктор, с полу словам поняла всё. Визит очень понравился.

Елизавета, 10.04.2020

Доктор очень хорошая отзывчивая и приветливая.

Ирина, 12.03.2020

Отличный врач. Ответил на все мои вопросы. Всем довольна.

Алена, 07.03.2020

Доктор хороший, по нашей ситуации мы разобрались.

Светлана, 17.01.2020

Лікар була привітна, доступно все мені пояснила, відчувається професійність.

Валентина, 14.12.2019

Доктор хороший специалист, знается в своем деле, все ясно объяснила. Я остался доволен визитом.

Алексей, 14.12.2019

Врач квалифицированный, компетентный. Ответила подробно на все мои вопросы. Приёмом осталась довольна.

Анастасия, 23.11.2019

Доктор очень тактичная, хороший доктор, я уже второй раз к ней прихожу. Мне нравиться.

Юлия, 20.11.2019

Приятный врач, все четко, быстро объяснила, проконсультировала, осмотр провела быстро, комфортно. Все только с положительной стороны. Еще буду обращаться к этому доктору, в эту клинику.

Алена, 08.06.2019

Хороший доктор, я к ней давно хожу, один из лучших.

Полина, 27.05.2019

Сегодня была на приеме у Юлии Борисовны. Очень приятная и внимательная. Провела осмотр, назначила лечение, ответила на все интересующие меня вопросы. Никаких лишних назначений. Буду обращаться еще и порекомендую подружкам. Действительно специалист в своей области. Спасибо огромное.

Зоя , 25.05.2019

Врач очень хороший, вежливый. Все доступно, понятно. Мне все понравилось, я приду повторно.

Дарья, 13.04.2019

Врач мне понравилась, хорошо приняла, выписала лечения, я довольна.

Карина, 23.02.2019

Прекрасный врач, все было замечательно и оперативно.

Анастасия, 20.02.2019

Доктор очень приятная, внимательная, дала хорошие рекомендации.

Марина, 18.02.2019

Приём прошёл быстро и хорошо, доктор была вежлива и внимательна. Всё понравилось.

Анастасия, 26.01.2019

Очень быстрый прием, все было замечательно, комфортно, мне все понравилось. Я ожидала буквально минуты две, рецепция была приветливой. Еще собираюсь обращаться.

Анастасия, 17.01.2019

Врач Желтоножская Юлия Борисовна очень понравилась, компетентный специалист, профессионал. Прием прошел комфортно, с пользой для меня, всё понравилось. Рекомендую.

Наталья, 03.01.2019

Все дуже сподобалося. Особливо лікар - дуже ввічлива, добре ставиться до пацієнтів, проводить ретельне обстеження, дає слушні рекомендації. Буду рекомендувати іншим.

Анастасія, 02.01.2019

У доктора очень профессиональный подход, высокая квалификация. Внимательно выслушала и дала рекомендации. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и очень довольна визитом.

Виктория, 04.12.2018

Доктор очень вежливая, профессиональная, всё понравилось.

Анна, 23.10.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Киевская область

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Деснянский

Гинеколог,Акушер-гинеколог