Яворская Юлия Николаевна

Отзывы о враче Яворская Юлия Николаевна

Врач более десяти лет, проводит лечение заболеваний женской половой системы, малые гинекологические операции, в т.ч. лечение патологии шейки матки. Юлия Николаевна также помогает решить сложности с зачатием ребенка у семейных пар.
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вызов на дом
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Анжелика 13 Июль 2020
На прийманні все сподобалося, але більш детально не можу сказати тому що буде повторний візит.
Елена 17 Март 2020
Лікар дуже уважна, розпитувала про мою проблему, під час огляду та маніпуляцій все чітко пояснювала. залишилась задоволеною
Аноним 17 Февраль 2020
Была на консультации плюс УЗИ. Доктор понравился, по поему вопросу все рассказала. Хорошо провела осмотр, включая щитовидную железу и молочные железы. Дала рекомендации по лечению и дальнейшее обследование, консультации смежных докторов. Общее впечатление позитивное. Лечение прохожу.
Татьяна 22 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательный! Все понравилось.
Александра 13 Апрель 2018
Квалификация врача супер, но я ждала свой прием час.
Маргарита 13 Март 2018
Все на очень высоком уровне. Было видно, что врачу действительно не все равно. Она сделала все, и даже больше, чем могла .
Анна 12 Март 2018
Не очень организовано. Прием был в попыхах.
Анна 21 Февраль 2018
Очень внимательный доктор.
Наталия 11 Январь 2018
Врач очень внимательно отнеслась к достаточно сумбурным объяснениям того, что именно меня беспокоит и верно все истолковала. Предложила, как по мне, очень удобный и правильный вариант сдачи дальнейших анализов, если в них будет необходимость. Сумела успокоить и настроить на позитивный лад.