Яворская Юлия Николаевна

Яворская Юлия Николаевна

Врач более десяти лет, проводит лечение заболеваний женской половой системы, малые гинекологические операции, в т.ч. лечение патологии шейки матки. Юлия Николаевна также помогает решить сложности с зачатием ребенка у семейных пар.
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вызов на дом
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

• Луганский государственный медицинский университет (Луганск), лечебное дело (2006)

• ПАЦ по акушерству и гинекологии (2015)
  • Кольпоскопия в диагностике патологии шейки матки. Рак шейки матки. Организация скрининга рака шейки матки (Донецк) (2015)

• Киста яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Сифилис
  • Гонорея (Триппер)
  • Миома матки

• Кольпоскопия
  • Малые гинекологические операции, в т.ч. лечение патологии шейки матки
  • Диагностика и лечение ЗППП
  • Лечение гиперпластических процессов
  • Контрацепция, в т.ч. ВМС
  • Диагностические методы в гинекологии, включая кольпоскопию, биопсию шейки матки, раздельное диагностическое выскабливание
  • Лечение проблем с зачатием
  • Выполнение марсупиализации, операции на шейке матки
  • Ассистенция при вагинальных и абдоминальных гистерэктомиях, экстирпациях матки с и без сальпинго-овариоэктомией, консервативных миомэктомиях, резекциях яичников и других операциях на яичниках и маточных трубах

Анжелика 13 Июль 2020
На прийманні все сподобалося, але більш детально не можу сказати тому що буде повторний візит.
Елена 17 Март 2020
Лікар дуже уважна, розпитувала про мою проблему, під час огляду та маніпуляцій все чітко пояснювала. залишилась задоволеною
Аноним 17 Февраль 2020
Была на консультации плюс УЗИ. Доктор понравился, по поему вопросу все рассказала. Хорошо провела осмотр, включая щитовидную железу и молочные железы. Дала рекомендации по лечению и дальнейшее обследование, консультации смежных докторов. Общее впечатление позитивное. Лечение прохожу.
Татьяна 22 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательный! Все понравилось.
Александра 13 Апрель 2018
Квалификация врача супер, но я ждала свой прием час.