Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Воробей-Виховская  Вера  Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Воробей-Виховская Вера Николаевна

Врач второй категории
Доктор специализируется на лечении гинекологических проблем и вопросах репродуктологии. Имея весомый опыт работы, врач максимально корректно и четко устанавливает диагноз и помогает в эффективном лечении.
Мать и Дитя на Печерске
Кловский узвоз, 12Ана карте
Печерскийм. Кловская
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Консультация акушера-гинеколога первичная650 UAH
Ирина 27 Июль 2020
Профессионально, быстро, все четко.
Марина 13 Март 2020
Очень заботливое отношение, просмотрела все анализы, качественная консультация, выписала лечение.
Елена 05 Март 2020
Доктор внимательная, ответственная, ответила на все вопросы. Произвела очень хорошее впечатление. Визит понравился.
Євгенія 02 Март 2020
В принципе все хорошо, все вежливо. Чистенько, аккуратненько. Мне понравилось. Оборудование, вообще классное. Сделали сразу анализы, которые нужно было. Рассказали о лечении, которое предстоит. Посчитали смету. Еще раз обговорили разные варианты.Вообщем то все нормально. Дали все рекомендации. И анализы, которые делали, сразу на руки результаты. Единственное некоторые анализы нужно было ждать несколько дней. И нужно было написать заявление чтобы результаты пришли на почту. В результате была небольшая заминка с оплатой. Карточку почему-то не хотел принимать терминал. Пока разменивали наличку, забыли про заявление. Ну а так в принципе нормально.
Мария 12 Февраль 2020
В целом, мне все понравилось. Консультацию мне провели, отличный сервис. Все хорошо.
Виктория 12 Февраль 2020
Вполне адекватный специалист, хорошо уделяет время на пациента. Доступно объясняет. Хороший врач.
Яна 30 Январь 2020
Доволі кваліфікований, хороший лікар.нормально пояснила, розказала.
Валентина 27 Январь 2020
Доктор детально проконсультировала. ответила на все вопросы, была вежлива.
Светлана 24 Январь 2020
Все хорошо, все отлично. Она внимательная, вежливая.
Александра 03 Январь 2020
Доктор понимающий.