Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Воробей-Виховская  Вера  Николаевна на Doc.ua

Воробей-Виховская Вера Николаевна

Врач второй категории
Доктор специализируется на лечении гинекологических проблем и вопросах репродуктологии. Имея весомый опыт работы, врач максимально корректно и четко устанавливает диагноз и помогает в эффективном лечении.
"Мати та дитина" в Голосеево
Повторная консультация – 790 грн; Консультация онлайн – 600 грн.
Ул. Казимира Малевича, 83 Ана карте
Голосеевскийм. Дворец Украина
50% скидки на первичную консультацию репродуктолога
При условии заключения договора по ведению беременности первичная консультация акушера-гинеколога за 1 грн
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right
  • Является автором более 20 статей в научных изданиях.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Курсы повышения квалификации:

• «Основы репродуктивной медицины»;
  • «УЗИ в акушерстве и гинекологии»;
  • «Основы организации клинических исследований»;
  • «Лапаро- и гистероскопия в акушерстве и гинекологии».

• Украинская ассоциация репродуктивной медицины (УАРМ);
  • Европейское общество репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).

• вспомогательные репродуктивные технологии;
  • лечение заболеваний женских половых органов;
  • лечение бесплодия и невынашивания беременности у женщин с патологией гемостаза.

Ирина 27 Июль 2020
Профессионально, быстро, все четко.
Марина 13 Март 2020
Очень заботливое отношение, просмотрела все анализы, качественная консультация, выписала лечение.
Елена 05 Март 2020
Доктор внимательная, ответственная, ответила на все вопросы. Произвела очень хорошее впечатление. Визит понравился.
Євгенія 02 Март 2020
В принципе все хорошо, все вежливо. Чистенько, аккуратненько. Мне понравилось. Оборудование, вообще классное. Сделали сразу анализы, которые нужно было. Рассказали о лечении, которое предстоит. Посчитали смету. Еще раз обговорили разные варианты.Вообщем то все нормально. Дали все рекомендации. И анализы, которые делали, сразу на руки результаты. Единственное некоторые анализы нужно было ждать несколько дней. И нужно было написать заявление чтобы результаты пришли на почту. В результате была небольшая заминка с оплатой. Карточку почему-то не хотел принимать терминал. Пока разменивали наличку, забыли про заявление. Ну а так в принципе нормально.
Мария 12 Февраль 2020
В целом, мне все понравилось. Консультацию мне провели, отличный сервис. Все хорошо.