Быстрая помощь COVID-19.Больше информации тут

Коханенко Светлана Александровна

УЗИ-специалист, акушер-гинеколог, проводит УЗ-скрининг беременных, исследование состояния щитовидной железы, молочных желез, почек, органов малого таза, кольпоскопию, лечение шейки матки (радиоволновое), инсеминацию
Врач работает по предварительной записиОставьте заявку на желаемое время
Пт 07 Май Сб 08 Май Вс 09 Май

• Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (2008)
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика» (2011)

• «Планирование семьи и методы контрацепции» (2011)
  • ТУ «Гинекологическая эндокринология» (2012)
  • ТУ « Патология шейки матки и кольпоскопия» (2012)
  • «Комплексная помощь при прерывании беременности»(2013)
  • «Основы допплерографии» (2014)

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины
  • Украинский допплер клуб

• УЗИ органов малого таза, молочних желез, щитовидной железы, почек и мочевого пузыря, ОБП
  • УЗ-скрининг беременных
  • Хирургическое лечение эрозии шейки матки радиоволновым ножом
  • Кольпоскопия
  • Лапароскопия
  • Гистероскопия
  • Радиоволновое лечение шейки матки
  • Инсеминация

Владилена 11 Апрель 2021
Хороший специалист !!!!!! Рекомендую!!!!!
Юлия 29 Март 2021
Уже не первый раз прихожу на консультацию к данному врачу. Светлана Александровна всегда отвечает на все мои вопросы и объясняет всё доступным языком. У меня сложилось о ней хорошее мнение, чувствуется что она хочет помочь и не назначает ненужные анализы и лечение.
Анастасія 29 Март 2021
Чудовий лікар, дуже освідчена і приємна!
Полина 20 Январь 2021
Первое впечатление не плохое. Но врач назначила капли "Тазалок" при том что у меня повышен дигидротестостерон и я пришла именно с этим запросом. Капли на его понижение не влияют. Появилась чувствительность груди, другой врач обратил внимание на то, что капли могли дать такой эффект, я это подтвердить не могу. И такие капли, мне 22 летней, ну никак не подходят. Врач очень хвалила КОК и отрицала их побочные эффекты. Прописала, что нужно сдать анализы на несколько гормонов. "Но если Вы выберете пить КОК, то в принципе, не нужно сдавать эти анализы" , - со слов врача. Меня это насторожило. Девочки, никто не будет нести ответственность, если вы получите негативные последствия после такого лечения. К врачу, как к человеку, у меня претензий нет, внимательная и приятная девушка. Но, как к специалисту, возникают вопросы.
Ольга 15 Февраль 2021
Все очень профессионально и грамотно. Мне понравилось!