Расписание на:
Врач: Коханенко  Светлана  Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Коханенко Светлана Александровна

Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

ул. Анны Ахматовой 46А. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор очень понравилась, квалифицировано ответила на все вопросы, внимательна, тактична и доброжелательна

Ніна, 27.05.2020

Все пояснювала, по ходу обстеження, і огляду. Гарне відношення. Чудовий лікар, можу рекомендувати іншим.

Юлия, 27.05.2020

Врач хорошая, добрая, внимательная.Я уже не в первый раз у нее.Все хорошо.

Юлия, 20.05.2020

Меня все устроило. Все что мне было нужно, я все узнала.

Каролина, 18.05.2020

Очень приятная доктор. Все по делу,все доходчиво, внимательная. Буду обращаться, очень хорошо, что, узи и кольпоскопия сразу с осмотром возможна.

Мария, 18.05.2020

Гарний лікар, уважний. Все пройшло добре.

Маргарита, 02.05.2020

Отличный специалист, все просто и понятно. Лечение помогло, спасибо большое.

Валерия, 16.04.2020

Загалом я рада, що дочекалася лікаря.Тому що до неї запис був за два тижні. Довелося трошки почекати, але приймання пройшло чудово. Дуже змогла розположити до себе, лікар все доступно розповіла.Все зробила чудово. Робота сподобалася.

Татьяна, 25.03.2020

Понравилось отношение доктора, всё внимательно и профессионально. Визитом довольна.

Наталія, 15.03.2020

Доктор ответила на все вопросы. Все очень доступно и понятно. Я очень благодарна.

Мария, 03.03.2020

Доктор на высшем уровне, соответствует отзывам.

Ульяна, 02.03.2020

Все было отлично, прием мне понравился, записалась на повторный прием.Вообщем спасибо.

Валентина, 27.02.2020

Доктор внимательная и на первый взгляд хороший специалист.

Наталия, 04.02.2020

Доктор очень вежливая и приятная женщина, дала необходимые мне рекомендации, разъяснила по поводу моей болезни, рассказала доходчиво и понятно. Я осталась довольна

Виктория, 27.01.2020

Доктор очень внимательная, выслушала мою проблему и дала необходимые рекомендации. Мне понравилось

Юля, 27.01.2020

Лікар одразу виявив які негаразди в здоров'ї, знайшла підхід, дуже гарне ставлення. Назначено повторний прийом, я піду.

Богдана, 21.01.2020

Мне очень понравилось, доктор очень внимательный. Очень грамотный. Она конкретно определяет проблему. Ничего лишнего. Если надо она делает, если не надо не делает.

Наталия, 18.01.2020

Работа доктора была замечательная, все слаженно и четко, она профессионал своего дела. Рекомендую

Алина, 30.12.2019

Была у врача второй раз - снова все очень понравилось. Все четко раскладывает по полочкам, компетентна в работе, очень вежливая и отзывчивая. Нравится что не предлагает миллион анализов на все подряд, а только то, что реально нужно, обосновывает это. Понравился подход к пациенту и приём в целом. Теперь только к ней.

Анна, 30.12.2019

Нормальный приятный доктор, адекватный, компетентный.

Лилия, 20.12.2019

Все хорошо, доктор хорошая, приветливая,внимательная.

Юлия, 28.11.2019

Прием состоялся вовремя. Доктор была очень внимательная, выслушала все мои жалобы и проблемы. Осмотрела меня, дала соответствующие назначения. Дальше будет последующее лечение.

Наталья, 27.11.2019

Доктор: доброжелательная, внимательная, вежливая. Не назначает лишних анализов и лекарств.

Ольга, 23.10.2019

Очень понравился приём у данного врача.Осмотр провела отлично, УЗИ тоже,сразу же объяснила ,что к чему. Очень понравилось то, что из врача не вытягиваешь слова, она сама с радостью и энтузиазмом все растолковывает. Приемом довольна более чем, и дальше буду наблюдаться у Светланы Александровны.

Анастасия, 12.09.2019

Я не сразу попала к доктору, пришлось немного подождать. Но она, за это извинилась. Лично у меня, претензий к доктору нет, все хорошо!

Виктория, 21.08.2019

Акушер-гинеколог,Гинеколог

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Акушер-гинеколог,Гинеколог,УЗИ-специалист

Соломенский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гинеколог-эндокринолог,УЗИ-специалист,Акушер-гинеколог,Гинеколог

Печерский

Врач первой категории.

Гинеколог,Акушер-гинеколог

Днепровский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Акушер-гинеколог

Голосеевский,Шевченковский