Кулик Сергей Александрович

Кулик Сергей Александрович

Сергей Александрович – специалист в области хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях кожи, образованиях молочных желез, эндоскопических исследований. Многолетний опыт работы позволяет ему безошибочно диагностировать и оперировать различные опухоли кожи, консультировать пациентов на до- и послеоперационном этапах лечения. Выполнил более 10 тысяч оперативных вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях кожи, образованиях молочных желез. Проводит профилактические осмотры, консультации, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочной железы и кожи, согласно утвержденным мировым стандартам (NCCN). Умело комбинирует косметический и онкологический подход при оперативных вмешательствах
«Verum expert»
Прием как дерматоонколога – 510 грн. Повторный прием дерматоонколога – 380 грн.
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Глобал Медик Груп на просп. Маяковского
Проспект Маяковского, 26 ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
  • Обладатель сертификата GoodClinicalPractice (GSP)
  • Имеет опыт работы в международных рандомизированных клинических исследованиях по раку молочной железы, раку легкого, яичников и др.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специальность: лечебное дело (2002)
  • Интернатура по специальности хирургия на базе ЦГКБ №16, Донецк (2004)
  • Специализация по онкологии на базе Донецкого обласного противоопухолевого центра (2004)
  • Специализация по эндоскопии на базе ЦГКБ №16, Донецк (2007)
  • Специализация по онкологии Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика МОЗ Украины (2013)
  • Специализация по эндоскопии Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика МОЗ Украины (2017)
  • Специализация по онкохирургии Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика МОЗ Украины (2018)

• ПАЦ по онкологи (2013)
  • ПАЦ по эндоскопии (2017)
  • Присвоена высшая категория по онкологи (2013)
  • Присвоена высшая категория по эндоскопии (2018)

• Участник Европейской ассоциации медицинских онкологов ESMO

• Мастит
  • Гинекомастия
  • Рак кожи (Меланома)
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Мастопатия (Фиброзно-кистозная болезнь молочной железы)
  • Галакторея

Анна 30 Июль 2020
Звернулась до Сергія Олександровича з приводу травматичного ушкодження молочної залози після чого з'явилась гематома. Сергій Олександрович проявив професіоналізм, грамотність і компетентність. Бездоганна, спокійна, впевнена робота лікаря, а також його тактовність та уважність дуже сподобались. Задоволена консультацією та проведеним УЗД. Рекомендую.
Ольга 08 Январь 2020
Очень внимательный врач, вежливый. Приходила на удаление родинок - все посмотрели, тут же удалили за один прием. Все быстро и цивильно. Пока что жалоб нет никаких.
Тамара 17 Ноябрь 2019
Все понравилось.
Людмила 14 Октябрь 2019
Доктор, провел подробную, информативную консультацию! К удивлению, не назначил кучу ненужных анализов и диагностик. Назначил лечение, об эффективности которого, пока рано судить.
Георгий 09 Август 2019
К доктору нет никаких претензий, все четко объяснил и дал совет.