Врач Хирург, Онколог, Маммолог, Эндоскопист Кулик Сергей Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Кулик Сергей Александрович

Сергей Александрович – специалист в области хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях кожи, образованиях молочных желез, эндоскопических исследований. Многолетний опыт работы позволяет ему безошибочно диагностировать и оперировать различные опухоли кожи, консультировать пациентов на до- и послеоперационном этапах лечения. Выполнил более 10 тысяч оперативных вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях кожи, образованиях молочных желез. Проводит профилактические осмотры, консультации, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочной железы и кожи, согласно утвержденным мировым стандартам (NCCN). Умело комбинирует косметический и онкологический подход при оперативных вмешательствах
«Verum expert»
Прием как дерматоонколога – 510 грн. Повторный прием дерматоонколога – 380 грн.
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Анна 30 Июль 2020
Звернулась до Сергія Олександровича з приводу травматичного ушкодження молочної залози після чого з'явилась гематома. Сергій Олександрович проявив професіоналізм, грамотність і компетентність. Бездоганна, спокійна, впевнена робота лікаря, а також його тактовність та уважність дуже сподобались. Задоволена консультацією та проведеним УЗД. Рекомендую.
Ольга 08 Январь 2020
Очень внимательный врач, вежливый. Приходила на удаление родинок - все посмотрели, тут же удалили за один прием. Все быстро и цивильно. Пока что жалоб нет никаких.
Тамара 17 Ноябрь 2019
Все понравилось.
Людмила 14 Октябрь 2019
Доктор, провел подробную, информативную консультацию! К удивлению, не назначил кучу ненужных анализов и диагностик. Назначил лечение, об эффективности которого, пока рано судить.
Георгий 09 Август 2019
К доктору нет никаких претензий, все четко объяснил и дал совет.
Светлана 19 Февраль 2019
Все сподобалося, особливо робота лікаря, все доступно розповів. Після того, як отримала результати аналізів набрала по вказаному номеру, він проконсультував по телефону, назначив лікування, як і домовлялися.
Светлана 13 Февраль 2019
Я осталась довольна, не смотря на то, что я попала в пробку, меня всё равно приняли. Я осталась довольна всеми специалистами, которые меня принимали. Довольна их внимательностью, оперативностью.
Виктория 11 Октябрь 2018
Шикарный доктор, очень приятный, всё объяснил, провел все манипуляции.
Александр 01 Сентябрь 2018
Все отлично.
Людмила 05 Август 2018
Я осталась довольна приемом.