4.4
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Порхун Василий Васильевич на Doc.ua

Отзывы о враче Порхун Василий Васильевич

Профессиональные интересы врача – лечение микоплазмоза, бесплодия, эрозии, дисплазии шейки матки, уреаплазмоза, хламидиоза, папилломавирусной инфекции, миомы матки. Проводит кольпоскопию, а также радиоволновое лечение эрозии.
Medelveys (Медельвейс)
Консультация акушер-гинеколога повторная (на протяжении 14 дней) 400 грн. Консультация врача с назначением схемы лечения 550 грн
ул. Ломоносова, 77на карте
Голосеевскийм. Ипподром
VitaLine (ВитаЛайн)
Консультация акушер-гинеколога повторная 400,00 грн. Повторный прием без осмотра — 350 грн.
Подольский район, ул. Сергея Данченка 5, корпус 5, ЖК «Кристер Град»на карте
Подольскийм. Нивки
Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского
Консультация акушер-гинеколога повторная (на протяжении 14 дней первичной) 400 грн. Консультация врача с назначением схемы лечения 550 грн
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковскийм. Нивки
Ср 19 Январь Чт 20 Январь Пт 21 Январь keyboard_arrow_right
4.4
Дарина 09 Февраль 2015
Доктор понравился и внимательностью и знаниями, назначил нужные анализы.
Алиса 27 Январь 2015
Врач внимательно выслушал, расспросил, диагноз сразу не ставил, а сказал, что поставит по результатам анализов. Это меня удивило, ведь сейчас все стремятся без результатов куда-то направить и что-либо выписать. Чувствовала себя свободно с ним на приеме.
Ирина 26 Январь 2015
Наша консультація тривала близько 10 хвилин разом з оглядом. Лікар не зробив ніяких назначень, сказав, що зробить це після результатів аналізів. Я їх зробила незважаючи на те, що прийшла до нього вже з готовими своїми. Також не дав мені ніякого післяоглядового висновку, для мене це було дуже незвично. Говорив термінами, для мене, як людини далекої від медицини, все було незрозумілим.
Анастасия 16 Декабрь 2014
Врач все по порядку рассказал, объяснил, очень внимательный и аккуратный.
Татьяна 09 Декабрь 2014
Очень внимательный врач, свою работу делает не просто потому, что это работа и так нужно, а потому что ему нравится его работа. видно индивидуальный подход к каждому клиенту, очень хороший специалист.
Наталья 01 Декабрь 2014
Врач внимательный и приветливый, прием понравился.
Ольга 20 Сентябрь 2014
Все очень хорошо