Назар Олег Владимирович

Назар Олег Владимирович

Директор Киевского центра клинической иммунологии. С отличием окончил НМУ им. А.А. Богомольца. Кроме того, Олег Владимирович является доцентом кафедры клинической иммунологии и аллергологии. Лечит хронические воспалительные заболевания, которые трудно поддаются лечению – грибкового, бактериального и смешанного происхождения.
Био Плюс
просп. Николая Бажана, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

Автор огромного количества научных и методологических статей на различные темы. Участник крупнейших ежегодных научных конференций по вопросам клинической иммунологии, проводимых в Украине и за рубежом.

• 1992 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • интернатура по направлению «Клиническая иммунология и аллергология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 1995 г. – клиническая ординатура;
  • 1998 г. – аспирантура по специальности «Клиническая иммунология и аллергология».

• Украинская ассоциация иммунологов, аллергологов и иммунореабилитологов;
  • Европейская академия аллергологов и клинических иммунологов.

• аллергодиагностика - накожные аллергологические пробы;
  • АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация).

Егор 04 Январь 2021
Профессионально! Приемом остались довольны.
Ольга 02 Ноябрь 2020
Врач очень опытный и профессиональный. Видно, что разбирается в своем деле, не назначает лекарств без нужных анализов и не до конца разобравшись в причине состояния, внимательно слушает, задает много вопросов, чтобы разобраться в проблеме.
Анастасия 27 Июль 2020
Доктор очень внимательный, всё детально осмотрел. Визит понравился.
Владислав 13 Июль 2020
Найефективніші 10 хв, консультація була коротка та дуже структурна.
Алиса 13 Май 2020
Грамотный специалист! Прием мне понравился.