Отзывы о враче Невингловская Алина Александровна

Врач занимается внедрением новейших методик в процесс лечения болезней терапевтического профиля. Ведет комплексный амбулаторный прием – собирает анализы, проводит осмотр, диагностирование, интерпретирует анализы, ставит диагноз и занимается разработкой схемы лечения пациента. Знает и применяет новые медицинские технологии: сверхскоростная компьютерная томография, видеоэндоскопия, видеокапсульная эндоскопия, эндосонография, фиброэластография, неинвазивные дыхательные тесты, методы иммунологической и молекулярная диагностика
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Анна 15 Сентябрь 2020
Доктор мне очень понравился. Рекомендую!
Полина 01 Июнь 2019
Как выяснилось позже, врач Невингловская А. А. поставила мне неверный диагноз. Вместо того, чтобы с острым воспалением на копчике отправить меня сразу к хирургу, она прописала мазь и направила к неврологу. Сейчас я в больнице скорой помощи, готовлюсь к операции. У меня киста.
Виктория 02 Май 2020
Цього лікаря давно знаю.
Артем 15 Февраль 2020
На все вопросы, которые интересовали получил ответы.
Людмила 10 Декабрь 2019
Первое впечатление очень положительное. Приём очень понравился.
Анна 31 Июль 2019
Доктор хороший и все в порядке, единственное клиника не предупреждает о том, что если у меня повторный прием, и если доктор приписывает еще препарат, то за это нужно доплачивать. А в целом все хорошо, девочки приветливые и быстро, очень позитивно.
Калина 24 Апрель 2018
Мені все сподобалось.
Александр 15 Ноябрь 2016
Отличный доктор! Мне понравился приём.
Катерина 15 Июнь 2015
Я пришла к врачу с определенной жалобой, но она стала говорить мне совсем о другом.
Елена 13 Май 2015
Врач внимательная, разговорчивая, вдумчивая. Понравилась, ничего лишнего не назначила, лишнего так же не придумывала, выслушала, дала советы.