Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Пульмонолог Невингловская Алина Александровна на Doc.ua

Невингловская Алина Александровна

Врач занимается внедрением новейших методик в процесс лечения болезней терапевтического профиля. Ведет комплексный амбулаторный прием – собирает анализы, проводит осмотр, диагностирование, интерпретирует анализы, ставит диагноз и занимается разработкой схемы лечения пациента. Знает и применяет новые медицинские технологии: сверхскоростная компьютерная томография, видеоэндоскопия, видеокапсульная эндоскопия, эндосонография, фиброэластография, неинвазивные дыхательные тесты, методы иммунологической и молекулярная диагностика
Академия вашего здоровья на Подоле
ул. Спасская, 5на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Академия Вашего здоровья на Дружбы Народов
ул. Бастионная, 3/12на карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right

Достижения

• Автор публикаций в журналах, методические рекомендации

Опыт работы

• В государственных и частных медицинских учреждениях: ТОВ «Дерматолог», ТОВ «СМ ЦМД» (Центр молекулярной диагностики), ТОВ «Украинско-немецкая клиника», МЦ «Академия Вашего Здоровья» Поликлиника главного военного клинического госпиталя - г.Киев, врач терапевт, гастроэнтеролог. Опыт работы с пациентами страховых компаний, VIP пациентами

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность «лечебное дело» (1990-1997)
  • Свидетельство о присвоении второй категории по специальности терапия (2004)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика. Предатестационный цикл «Терапия» (2008)
  • Свидетельство о присвоении первой квалификационной категории по специальности терапия (2008)
  • Недирективное консультирование (2010)
  • Прохождение специализаци по гастроэнтерологии на базе Украинской военно-медицинской академии (2010)

• Свидетельство о присвоении второй категории по специальности терапия (2004)
  • Курс повышения квалификации по санаторно-курортному лечению, Чешская республика, Карловы Вары (2006)
  • Курс лекций «Медицинский Израиль» с посещением ведущих клиник Израиля (10 дней), без получения сертификата, февраль (2007)
  • Участник Первой Украинской гастроэнтерологической недели, г. Киев (2008)
  • Участник Тринадцатой Российской конференции «Гепатология сегодня», Москва (2008)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, Предаттестационный цикл «Терапия» (2008)

• ЭКГ (электрокардиография)
  • Холтеровский мониторинг
  • Амбулаторный мониторинг АД
  • Велоэргометрия

Татьяна 22 Октябрь 2021
Консультация состоялась в полном объеме. Осталась довольна.
Анна 15 Сентябрь 2020
Доктор мне очень понравился. Рекомендую!
Виктория 02 Май 2020
Цього лікаря давно знаю.
Артем 15 Февраль 2020
На все вопросы, которые интересовали получил ответы.
Людмила 10 Декабрь 2019
Первое впечатление очень положительное. Приём очень понравился.