Медведовская  Наталья Владимировна

Отзывы о враче Медведовская Наталья Владимировна

Лечит практически все формы воспалительных процессов передней поверхности глаза (конъюнктивит, блефарит, склерит, кератит). Владеет современными методами обследования и ведения пациентов с катарактой, глаукомой, возрастными изменениями сетчатки (возрастная макулодистрофия), офтальмологические осложнения эндокринной патологии, в частности сахарного диабета (диабетическая катаракта, ретинопатия)
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Рейтарской
ул. Рейтарская, 2 ана карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Медицинский центр «Институт зрения»
ул. Вышгородская, 69на карте
Подольскийм. Дорогожичи
Оксана 30 Март 2021
Изумительный доктор!!! Чуткий, внимательный, очень подробно отвечает на вопросы, не навязывает лишних услуг и лекарств, а наоборот. Мне посоветовала аналог капель дешевле. Очень рада была обследоваться у неё, я нашла своего офтальмолога!
Назар 02 Февраль 2021
Все було коректно, уважно, поставили діагноз, призначили лікування. Лікаря буду рекомендувати
Лидия 02 Февраль 2021
Мне очень понравился доктор. Очень обстоятельно все объяснил, назначил лечение. Я довольна, буду доктора рекомендовать
Тамара 08 Декабрь 2018
Зацікавленість у пацієті, доброта і високий професіоналізм - ось мої враження від прийому. Нічого не було похапцем - відчувалося реальне бажання розібратися у проблемі і допомогти. Отримала рекомендації , буду виконувати і вірю в одужання. Рекомендую лікаря Медведовську Н.В своїм рідним і знайомим.
Ирина 26 Октябрь 2018
Хороший, компетентный доктор.
Сергей 30 Июнь 2018
Хороший доктор, понравилась.
Алина 24 Апрель 2018
Все было отлично, просто прекрасно!.
Николай 27 Январь 2018
Все хорошо. Спасибо. Помогли.
Андрей 15 Ноябрь 2017
Все супер! То, что меня интересовало. то спросил, доктор все рассказал, проверил, назначил лечение.
Сергей 06 Ноябрь 2017
Все очень быстро, очень хорошо, и даже подтвердили то, что делали на протяжении 3 часов в Британском офтальмологическом центре. Все круто.