Медведовская  Наталья Владимировна

Медведовская Наталья Владимировна

Лечит практически все формы воспалительных процессов передней поверхности глаза (конъюнктивит, блефарит, склерит, кератит). Владеет современными методами обследования и ведения пациентов с катарактой, глаукомой, возрастными изменениями сетчатки (возрастная макулодистрофия), офтальмологические осложнения эндокринной патологии, в частности сахарного диабета (диабетическая катаракта, ретинопатия)
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Рейтарской
ул. Рейтарская, 2 ана карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Медицинский центр «Институт зрения»
ул. Вышгородская, 69на карте
Подольскийм. Дорогожичи
  • 230 печатных работ, более 25 пособия, монографии и учебники, больше 50 публикаций в иностранных профильных научных медицинских изданиях
  • Активно участвует в конференциях и научных семинарах, в том числе в качестве спикера в области предупреждения и раннего выявления глаукомы, катаракты, других возрастных нарушений зрения, офтальмологических осложнений сахарного диабета
  • Входит в состав рабочих групп МОЗ Украины по разработке клинических протоколов по специальности офтальмология (глаукома, миопия)

• Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского (1997)
  • Интернатура по специальности офтальмология при НМАПО им. П.Л. Шупика (1999)

• Передатестационный курс по офтальмологии, Киев (2018)

• Членство в ассоциации офтальмологов г. Киева и Киевской области
  • Член Всеукраинской ассоциации семейной медицины

• Визометрия
  • Тонометрия
  • Периметрия
  • Офтальмоскопия глазного дна
  • Рефрактометрия
  • Современные методы и методики медико-профилактического ведения пациентов с миопией, гиперметропией, астигматизмом, рефракционной амблиопией, офтальмологическими осложнениями сахарного диабета и других общих заболеваний организма
  • Практикует индивидуализированный подбор лечебной тактики и коррекции при глазной патологии
  • Качественно проводит подбор очков и контактных линз любой сложности

Оксана 30 Март 2021
Изумительный доктор!!! Чуткий, внимательный, очень подробно отвечает на вопросы, не навязывает лишних услуг и лекарств, а наоборот. Мне посоветовала аналог капель дешевле. Очень рада была обследоваться у неё, я нашла своего офтальмолога!
Назар 02 Февраль 2021
Все було коректно, уважно, поставили діагноз, призначили лікування. Лікаря буду рекомендувати
Лидия 02 Февраль 2021
Мне очень понравился доктор. Очень обстоятельно все объяснил, назначил лечение. Я довольна, буду доктора рекомендовать
Тамара 08 Декабрь 2018
Зацікавленість у пацієті, доброта і високий професіоналізм - ось мої враження від прийому. Нічого не було похапцем - відчувалося реальне бажання розібратися у проблемі і допомогти. Отримала рекомендації , буду виконувати і вірю в одужання. Рекомендую лікаря Медведовську Н.В своїм рідним і знайомим.
Ирина 26 Октябрь 2018
Хороший, компетентный доктор.