Отзывы о враче Захаренко Наталия Феофановна

Акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, занимается лечением различных гинекологических проблем. Приоритетные направления работы – эндокринная гинекология и эндоскопическая хирургия. Наталия Феофановна занимает должность старшего научного сотрудника отделения эндокринной гинекологии ГУ "Института педиатрии акушерства и гинекологии НАМН Украины". Является автором более 40 научных статей, глава Ученого совета "Институт планирования семьи".
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Дарья 17 Май 2021
Все було вчасно, кваліфіковано, все гарно пояснили
Таїсія 06 Июль 2020
Я знаю цю людину кілька років, я знаю багато випадків коли вона дійсно рятувала людей, це прекрасна людина і я буду ходити тільки до неї. Всім рекомендую
Катерина 14 Январь 2020
Прекрасный врач! Всем рекомендую!
Анна 10 Июнь 2019
Все было позитивно и доктор очень внимательный, видно что профессиональный .Очень довольна визитом. Будем еще к нему обращаться.
Эвелина 26 Июнь 2017
Понравился профессионализм врача и советы, которые возмонжно не видно сразу, что связаены с гинекологией, но на самом деле это так, например, оценка эмоцмоналнього фона. Я таких врачей еще не встречала.
Ксения 29 Май 2017
Все хорошо и профессионально.
Ольга 11 Май 2015
Врач внимательная и профессионал своего дела.