Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог, Хирург Марченко Юрий Валерьевич на Doc.ua

Марченко Юрий Валерьевич

Акушер-гинеколог, маммолог, хирург, который занимается диагностированием (кольпоскопия, УЗИ) и последующим лечением болезней по гинекологическому профилю (воспалительных, инфекционных болезней). Доктор Марченко Ю. В. проводит эхогидротубацию, внутриматочную инсеминацию, устанавливает/удаляет внутриматочные спирали, занимается косметической гинекологией
Nativita (Нативита), центр репродуктивной медицины
ул. Вышгородская, 45 А/6на карте
Подольский
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
УЗИ молочних залоз - 390 грн.
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерскийм. Печерская
Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль keyboard_arrow_right

Регулярно участвует в съемках на телеканале «Надія» в программах медицинской тематики, давал интервью на первом национальном с Олесей Долиной канале «112», «Е-канал». Награжден знаком отличия МВД НГУ «За доблестную службу»,  награжденном знаком отличия ВОГ «Країна» и Народным депутатом Украины Ольгой Богомолец «За мужество и милосердие».

Доктор Марченко имеет почетные грамоты от ГО и медицинских объединений, систематически участвует в общественных мероприятиях по охране здоровья и профилактике заболеваний среди подростков (школьники) и молодых людей(студентов), военнослужащих.

• Медицинская школа доктора Лука, Румыния (2001)
  • Измаильское медицинское училищ, (2004)
  • Киевский медицинский университет Украинской академии народной медицины (2010)
  • интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2013)

• тематическое усовершенствование (ТУ) «Основы гистероскопии» Одесский Национальный медицинский университет, 2014 г.;
  • ТУ «Медицина молочной железы» (2016)

• Ассоциация «ТССС – тактическая медицина» (инструктор по тактической медицине).

• УЗИ;
  • кольпоскопия;
  • лазеротерапия;
  • эхогидротубация;
  • гистероскопия;
  • внутриматочная инсеминация;
  • постановка/снятие внутриматочных систем;
  • процедуры по косметической гинекологии;
  • манипуляции офисной гинекологии;
  • манипуляции в хирургии женских болезней.

Юлия 17 Июль 2020
Лікар дуже уважний, я до нього давно ходжу тому що він лікує і допомагає у вирішені проблеми
Юлія 21 Ноябрь 2019
Лікар уважний, все сподобалось.
Валентина 17 Январь 2018
Доктор нормальный. Доктор хороший.
Дария 11 Декабрь 2017
Все хорошо. Ничего плохого не было. Продолжаю лечение.
Анна 06 Декабрь 2017
Кваліфікація у лікаря відмінна, до нього претензій немає. Консультація пройшла чудово, на найвищому рівні.