Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Загребельная  Людмила  Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о Загребельная Людмила Григорьевна

Людмила Григорьевна осуществляет лечение патологий шейки матки, болезней органов малого таза (воспалительных), эндокринных нарушений, бесплодия, применяет консервативные методы лечения миомы матки, доброкачественных новообразований яичников, проблем невынашивания.

Проверенные отзывы о враче 103 отзыва

Ольга 28 Сентябрь 2021
Задоволена прийомом, кваліфікований спеціаліст та приємна людина
Юлія 28 Июнь 2021
Наталія 22 Май 2021
Анна 19 Май 2021
Направлено в клинику
Анастасия 14 Май 2021
Врач приятная, вежливая. Сделали осмотр и анализы. У меня была жалоба на нерегулярный цикл. Он у меня такой с самого начала и хотела вновь попробовать убедиться, что это такая форма "нормы". По результатам обнаружили дефицит витамина D и легкое воспаление слизистой. Мне не понравилось, что врач прорекламировала мне Витамин Д3 и еще один препарат от производителя Нутримед. Сказала, что сейчас у них скидка и что я по такой цене препараты в аптеке не найду. Этот производитель на своем сайте делится своими сертификатами на...производство диетических добавок. Ни у одного препарата нет фармакотерапевтической группы, это просто БАДы. Очень неоднозначные препараты.
Любовь 11 Май 2021
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right