Загребельная  Людмила  Григорьевна

Отзывы о враче Загребельная Людмила Григорьевна

Людмила Григорьевна осуществляет лечение патологий шейки матки, болезней органов малого таза (воспалительных), эндокринных нарушений, бесплодия, консервативные методы лечения миомы матки, доброкачественных образований яичников, проблем невынашивания.
ДокторПРО
ул. Московская 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Анастасия 14 Май 2021
Врач приятная, вежливая. Сделали осмотр и анализы. У меня была жалоба на нерегулярный цикл. Он у меня такой с самого начала и хотела вновь попробовать убедиться, что это такая форма "нормы". По результатам обнаружили дефицит витамина D и легкое воспаление слизистой. Мне не понравилось, что врач прорекламировала мне Витамин Д3 и еще один препарат от производителя Нутримед. Сказала, что сейчас у них скидка и что я по такой цене препараты в аптеке не найду. Этот производитель на своем сайте делится своими сертификатами на...производство диетических добавок. Ни у одного препарата нет фармакотерапевтической группы, это просто БАДы. Очень неоднозначные препараты.
Ольга 03 Апрель 2021
Гарний фахівець. Відповіла на всі мої запитання, зробила дуже якісний огляд, була зі мою ввічливою. Дуже задоволена її роботою
Тетяна 25 Март 2021
Все очень профессионально. Доктор очень приятная. Я очень довольна. Всем рекомендую
Елена 18 Март 2021
Искренне рекомендую доктора, очень лояльная, отзывчивая, внимательная. Деликатный и индивидуальный подход к пациенту. Ответила на все вопросы. Очень аккуратно провела осмотр.
Анна 03 Август 2020
Хороший доктор, который знает свое дело.
Катерина 12 Июнь 2020
Я у доктора была не один раз. Хороший доктор, компетентный, приятный.
Анна 25 Май 2020
Доктор все подробно объяснила. Визит прошел хорошо.
Екатерина 18 Май 2020
Доктор, очень приятная.
Карина 22 Февраль 2020
Доктор внимательная, тактичная и знающая свое дело. Все понравилось
Виктория 22 Январь 2020
Хороший, приятный доктор! Отвечает на все вопросы.