Загребельная  Людмила  Григорьевна

Загребельная Людмила Григорьевна

Людмила Григорьевна осуществляет лечение патологий шейки матки, болезней органов малого таза (воспалительных), эндокринных нарушений, бесплодия, консервативные методы лечения миомы матки, доброкачественных образований яичников, проблем невынашивания.
ДокторПРО
ул. Московская 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

• Харьковский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (1999)
  • Ординатура при Харьковском государственном медицинском университете

• Участие в международной конференции «Современные вопросы аномальных маточных кровотечений в амбулаторной практике врача» (2010)
  • Участие в научно-практическом симпозиуме с международным участием «Междисциплинарные аспекты эндокринной гинекологии и репродуктивной медицины» (2015)
  • Участие в международной конференции «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»(2016)
  • Участие в научно-практической конференции «Не вынашивание беременности» (2017)

• Консультирование женщин с гинекологической, акушерской и эндокринной патологией в гинекологии
  • Проведение биопсии
  • Конизации и коагуляции шейки матки у женщин с предраковыми и фоновыми заболеваниями шейки матки
  • Безопасное прерывание беременности в I - м триместре беременности
  • Консультации по планированию беременности и репродуктивному здоровью, по грудному вскармливанию и проблемам молочной железы вовремя лактации
  • Проводит консультации по гендерной дисморфии и транссексуализму

Анастасия 14 Май 2021
Врач приятная, вежливая. Сделали осмотр и анализы. У меня была жалоба на нерегулярный цикл. Он у меня такой с самого начала и хотела вновь попробовать убедиться, что это такая форма "нормы". По результатам обнаружили дефицит витамина D и легкое воспаление слизистой. Мне не понравилось, что врач прорекламировала мне Витамин Д3 и еще один препарат от производителя Нутримед. Сказала, что сейчас у них скидка и что я по такой цене препараты в аптеке не найду. Этот производитель на своем сайте делится своими сертификатами на...производство диетических добавок. Ни у одного препарата нет фармакотерапевтической группы, это просто БАДы. Очень неоднозначные препараты.
Ольга 03 Апрель 2021
Гарний фахівець. Відповіла на всі мої запитання, зробила дуже якісний огляд, була зі мою ввічливою. Дуже задоволена її роботою
Тетяна 25 Март 2021
Все очень профессионально. Доктор очень приятная. Я очень довольна. Всем рекомендую
Елена 18 Март 2021
Искренне рекомендую доктора, очень лояльная, отзывчивая, внимательная. Деликатный и индивидуальный подход к пациенту. Ответила на все вопросы. Очень аккуратно провела осмотр.
Анна 03 Август 2020
Хороший доктор, который знает свое дело.