Отзывы о враче Родионова Ирина Александровна

И.А. Родионова занимается диагностикой и лечением анемий, нарушений свертываемости крови, лейкемий острых и хронических, лимфомы Ходжкина и неходжкинских злокачественных лимфом, идиопатической тромбоцитопенической пурпуры. Проводит оценку тромбофилических рисков перед оперативными вмешательствами и перед началом приема гормональных лекарственных препаратов (комбинированных оральных контрацептивов, заместительной гормональной терапии). Автор 7 научных работ.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Ольга 21 Апрель 2021
Дуже компетентний фахівець, допомогла мені встановити проблему, направила до правильних лікарів. Лікар компетентно дала консультацію
Алина 23 Январь 2021
Я обращалась к доктору как к специалисту по лечению анемии. На приеме доктор посмотрел только анализ крови. Хотя он мало информативен. Не знает некоторых вещей, которые знаю я. А я не медицинский сотрудник. Я изучила очень много информации по поводу анемии. Доктор сказал подымать железо таблетками. Но я знаю что фиритин нужно подымать до минимума с помощью капельниц. И после консультации и заполнения анкеты, непонятно куда она будет применяться. В итоге выяснилось что анемию лечит не она, а терапевт. Посоветовала пройти нескольких врачей и потом на консультацию к терапевту. Зачем я пошла на прием. Я так и не поняла. Отдала деньги чтоб мне сказали что это лечит не она. Я понимаю что есть много нюансов и на консультации никто никого не лечит. Но самой консультацией и ее информативностью и знаниями доктора я не удовлетворена к сожалению.
Карина 16 Декабрь 2020
Лікарка компетентна людина яка може донести своє бачення проблеми та легко може пояснити стан, не тільки виявити, а пояснити це пацієнту
Иван 12 Декабрь 2020
Це не лікар, а викладач в університеті. Без лікарської практики, проконсультувала, але те що ми хотіли почути, ми не почули. Я не рекомендую цього фахівця
Світлана 05 Декабрь 2020
Дуже гарний лікар, я дуже задоволена.
Оксана 28 Ноябрь 2020
Прийом мені сподобався, все виважено, спокійно, зрозуміло. Питань до лікаря немає.
Евгения 25 Ноябрь 2020
Очень вежливо встретили, врач очень компетентный, все рассказала, по полочкам разложила.
Віра 19 Август 2020
Хороший доктор. Рекомендую
Марина 29 Июль 2020
Меня не удовлетворил визит. Поскольку, он никакой ценности для меня не принес. Я не могу использовать ее рекомендации. Мне непонятно занижение проблемы, хотя показания говорят о том, что проблема есть.
Анна 29 Июль 2020
Все дуже добре. Лікар дуже приємна, відповіла на всі питання.
5 6 7 8 chevron_right