Врач Гематолог Родионова Ирина Александровна на Doc.ua

Родионова Ирина Александровна

Кандидат медицинских наук
И.А. Родионова занимается диагностикой и лечением анемий, нарушений свертываемости крови, лейкемий острых и хронических, лимфомы Ходжкина и неходжкинских злокачественных лимфом, идиопатической тромбоцитопенической пурпуры. Проводит оценку тромбофилических рисков перед оперативными вмешательствами и перед началом приема гормональных лекарственных препаратов (комбинированных оральных контрацептивов, заместительной гормональной терапии). Автор 7 научных работ.
Медицинский центр «Verum»
Принимает по ср и сб.
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль keyboard_arrow_right

Участник ряда научно-практических конференций:

• 36th Annual Meeting of the European Thyroid Association, Pisa, Italy, 8-12, 2012.
  • «15th European Congress of Endocrinology 27 April – 1 May 2013, Copehagen, Denmark

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.

• 2013 г. - НМАПО им. Шупика, подтверждение высшей категории по гематологии;
  • 2016 г. - НМАПО им. Шупика, стажировка по терапии;
  • 2016 г. - НМУ им. А.А.Богомольца, кафедра педагогики и психологи, кафедра внутренней медицины №1.

• проведение исследований костного мозга (стернальная пункция).

Георгий 18 Сентябрь 2021
Доктор ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ квалифицирована! Досконально в деталях объяснила причины моей проблемы. Я остался доволен консультацией. Доктора рекомендую.
Анна 28 Июль 2021
Дуже кваліфікований лікар, прийом сподобався!
Анатолий 16 Июнь 2021
Відчувається професійність лікаря. Ставлення не байдуже до клієнта, всестороннє зацікавлення. Візит пройшов чудово.
Игорь 09 Июнь 2021
Образованная и грамотная женщина. Рекомендую всем
Ольга 21 Апрель 2021
Дуже компетентний фахівець, допомогла мені встановити проблему, направила до правильних лікарів. Лікар компетентно дала консультацію