Родионова Ирина Александровна

Родионова Ирина Александровна

И.А. Родионова занимается диагностикой и лечением анемий, нарушений свертываемости крови, лейкемий острых и хронических, лимфомы Ходжкина и неходжкинских злокачественных лимфом, идиопатической тромбоцитопенической пурпуры. Проводит оценку тромбофилических рисков перед оперативными вмешательствами и перед началом приема гормональных лекарственных препаратов (комбинированных оральных контрацептивов, заместительной гормональной терапии). Автор 7 научных работ.
Медицинский центр «Verum expert»
Принимает по ср и сб.
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь

Участник ряда научно-практических конференций:

• 36th Annual Meeting of the European Thyroid Association, Pisa, Italy, 8-12, 2012.
  • «15th European Congress of Endocrinology 27 April – 1 May 2013, Copehagen, Denmark

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.

• 2013 г. - НМАПО им. Шупика, подтверждение высшей категории по гематологии;
  • 2016 г. - НМАПО им. Шупика, стажировка по терапии;
  • 2016 г. - НМУ им. А.А.Богомольца, кафедра педагогики и психологи, кафедра внутренней медицины №1.

• проведение исследований костного мозга (стернальная пункция).

Ольга 21 Апрель 2021
Дуже компетентний фахівець, допомогла мені встановити проблему, направила до правильних лікарів. Лікар компетентно дала консультацію
Алина 23 Январь 2021
Я обращалась к доктору как к специалисту по лечению анемии. На приеме доктор посмотрел только анализ крови. Хотя он мало информативен. Не знает некоторых вещей, которые знаю я. А я не медицинский сотрудник. Я изучила очень много информации по поводу анемии. Доктор сказал подымать железо таблетками. Но я знаю что фиритин нужно подымать до минимума с помощью капельниц. И после консультации и заполнения анкеты, непонятно куда она будет применяться. В итоге выяснилось что анемию лечит не она, а терапевт. Посоветовала пройти нескольких врачей и потом на консультацию к терапевту. Зачем я пошла на прием. Я так и не поняла. Отдала деньги чтоб мне сказали что это лечит не она. Я понимаю что есть много нюансов и на консультации никто никого не лечит. Но самой консультацией и ее информативностью и знаниями доктора я не удовлетворена к сожалению.
Карина 16 Декабрь 2020
Лікарка компетентна людина яка може донести своє бачення проблеми та легко може пояснити стан, не тільки виявити, а пояснити це пацієнту
Иван 12 Декабрь 2020
Це не лікар, а викладач в університеті. Без лікарської практики, проконсультувала, але те що ми хотіли почути, ми не почули. Я не рекомендую цього фахівця
Світлана 05 Декабрь 2020
Дуже гарний лікар, я дуже задоволена.