Франк Георгий Сергеевич

Франк Георгий Сергеевич

Без категории
Георгий Сергеевич специализируется на мануальной терапии. Занимается лечением артроза (остеоартроза), бурсита, кифоза, лордоза, остеохондроза, плоскостопия, сколиоза и др. Проводит консультативный прием, осмотр, мануальную терапию, ударно-волновую терапию
Украинский Травмоцентр
Пяточная шпора 1 точка = 300грн. Мануальная коррекция + ударно-волновая терапия(при необходимости) = 800 грн.
Лабораторный переулок, 20Ана карте
Печерскийм. Печерская
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
3.0
  • Manual therapy as an alternative treatment for Panic attacks. World science. 8(48), Vol. 2, p.21
  • Лечение синдрома позвоночной артерии методом мануальной терапии. World science. 9(49), vol.2 p.20
  • Использование мануальной терапии в сочетании с ударно-волновой терапией у пациентов с анкилозирующим спондилитом. World science. 9(49), vol.2, p.28

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело» (2020)

• Кифоз

• Осмотр
  • Мануальная терапия
  • Ударно-волновая терапия

Данила 08 Июль 2020
Была с сыном у Георгия Сергеевича, визит вызвал только позитивные эмоции, доктор быстро нашёл подход к малышу, был внимателен, отвечал на все вознкшие вопросы. Чувсвуется проффесионализм и любовь к своему делу, очень рекомендую.