3.2
Врач Мануальный терапевт Франк Георгий Сергеевич на Doc.ua

Франк Георгий Сергеевич

Георгий Сергеевич специализируется на мануальной терапии. Занимается лечением артроза (остеоартроза), бурсита, кифоза, лордоза, остеохондроза, плоскостопия, сколиоза и др. Проводит консультативный прием, осмотр, мануальную терапию, ударно-волновую терапию
BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)
Пяточная шпора 1 точка = 300грн. Мануальная коррекция + ударно-волновая терапия(при необходимости) = 800 грн.
Лабораторный переулок, 20А, (территория 17 городской больницы)на карте
Печерскийм. Печерская
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right
3.2
  • Manual therapy as an alternative treatment for Panic attacks. World science. 8(48), Vol. 2, p.21
  • Лечение синдрома позвоночной артерии методом мануальной терапии. World science. 9(49), vol.2 p.20
  • Использование мануальной терапии в сочетании с ударно-волновой терапией у пациентов с анкилозирующим спондилитом. World science. 9(49), vol.2, p.28

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело» (2020)

• Консультация
  • Осмотр
  • Мануальная терапия
  • Ударно-волновая терапия

Данила 08 Июль 2020
Была с сыном у Георгия Сергеевича, визит вызвал только позитивные эмоции, доктор быстро нашёл подход к малышу, был внимателен, отвечал на все вознкшие вопросы. Чувсвуется проффесионализм и любовь к своему делу, очень рекомендую.