Врач Мануальный терапевт, Невролог Сулейманов Михаил Захирович на Doc.ua

Отзывы о Сулейманов Михаил Захирович

Консультация от890 грн
Врач на практике использует свою методику лечения. Ее универсальность заключается в комплексном лечении пациента, что приводит к достижению положительных результатов за короткое время. Основное направление врача, как невролога и мануального терапевта, заключается в узконаправленном, специализированном лечении неврологических проявлений остеохондроза позвоночника и суставов, а также проведении реабилитации.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче отзыва

Лілія 26 Январь 2024
Можу оцінити на найвищий бал, дуже кваліфікований лікар, мені все сподобалося, звертатимуся та рекомендуватиму.
Тетяна 15 Январь 2024
Лікар дуже професійний. Лікар ознайомився з висновком, відразу визначив проблему і рекомендував звернутися до лікаря іншої спеціальності, професійно все прокоментував, все роз'яснив, зауважень не було
Наталія 03 Январь 2024
Я дуже задоволена лікарем. Просто щаслива, я пішла. Шкандибала понад чотири роки. Дуже рада. Буду рекомендувати. Лікар психолог хороший, гарно спілкувався, правильно настроював.
Яков 03 Май 2019
Доктор очень профессиональный , все говорит по делу, на все вопросы отвечает. Я очень доволен доктором.