Костанопуло Елена Юлиановна

Костанопуло Елена Юлиановна

Без категории
Доктор-гастроэнтеролог, семейный врач, который использует международные стандарты и протоколы лечения. Диагностирует и проводит лечение хронических и острых гастроэнтерологических патологий, заболеваний пищевода, желудка, 12-перстной кишки, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. Составляет индивидуальные схемы диетотерапии, консультирует на английском языке
Universum Clinic (Универсум Клиник)
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность лечебное дело, (2008)
  • Интернатура по специальности гастроэнтерология, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, (2010)
  • Украинская военно-медицинская академия, специализация по гастроэнтерологии, (2014)

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Первичная диагностика
  • Составление персонального плана лечения

Тетяна 05 Май 2021
Врач очень внимательно выслушала, расспросила, уточнила. После этого назначила лечение и анализы необходимые, объяснила, какие возможны варианты дальше. Мне очень понравилось, я люблю быть в теме, что со мной происходит, для чего нужно то или иное лекарство, и какое действие оно окажет на мой организм. Планирую через месяц прийти на повторный приём - уже с результатами анализов и с динамикой от приёма препаратов, выписанных доктором.
Анастасия 28 Апрель 2021
Я когда пришла сказала доктору, что хочу получить такую же консультацию, как и мой парень. Он доктору сказал что он любит есть (пасту, пиццу) и она ему не говорила перестать это есть. Она просто сказала когда он может это есть и в каких количествах. Она расписала ему все по часам и по граммовкам. Когда я ее попросила сделать то же самое, она сказала невозможно так сразу сделать персонально. Нужно не один визит, а больше. В итоге пограмовку она мне не расписала. Я попросила чтобы доктор, сказала мне готовые блюда, которые мне есть. Она мне написала такую же информацию как будто я пообщалась с гуглом. А не сходила бы к доктору который мне индивидуально, что-то сделал. Если бы я порылась в интернете у меня было бы тоже, за что я заплатила за консультацию. Я после консультации осталась недовольна и до сих пор не знаю что делать.
Маргарита 22 Январь 2021
Доктор очень приветливая, очень хорошая. Доктор все детально объяснила, ответила на все вопросы. Доктора рекомендую!
Ольга 14 Декабрь 2020
Профессиональный подход!
Евгения 06 Ноябрь 2020
Врач внимательно выслушала, дала полную консультацию, ответила на все вопросы. Рекомендую.