Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач, Диетолог, Нутрициолог Костанопуло Елена Юлиановна на Doc.ua

Отзывы о враче Костанопуло Елена Юлиановна

Доктор-гастроэнтеролог, семейный врач, который использует международные стандарты и протоколы лечения. Диагностирует и проводит лечение хронических и острых гастроэнтерологических патологий, заболеваний пищевода, желудка, 12-перстной кишки, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. Составляет индивидуальные схемы диетотерапии, консультирует на английском языке
Universum Clinic (Универсум Клиник)
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Сб 04 Декабрь Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь keyboard_arrow_right
Тетяна 05 Май 2021
Врач очень внимательно выслушала, расспросила, уточнила. После этого назначила лечение и анализы необходимые, объяснила, какие возможны варианты дальше. Мне очень понравилось, я люблю быть в теме, что со мной происходит, для чего нужно то или иное лекарство, и какое действие оно окажет на мой организм. Планирую через месяц прийти на повторный приём - уже с результатами анализов и с динамикой от приёма препаратов, выписанных доктором.
Анастасия 28 Апрель 2021
Я когда пришла сказала доктору, что хочу получить такую же консультацию, как и мой парень. Он доктору сказал что он любит есть (пасту, пиццу) и она ему не говорила перестать это есть. Она просто сказала когда он может это есть и в каких количествах. Она расписала ему все по часам и по граммовкам. Когда я ее попросила сделать то же самое, она сказала невозможно так сразу сделать персонально. Нужно не один визит, а больше. В итоге пограмовку она мне не расписала. Я попросила чтобы доктор, сказала мне готовые блюда, которые мне есть. Она мне написала такую же информацию как будто я пообщалась с гуглом. А не сходила бы к доктору который мне индивидуально, что-то сделал. Если бы я порылась в интернете у меня было бы тоже, за что я заплатила за консультацию. Я после консультации осталась недовольна и до сих пор не знаю что делать.
Маргарита 22 Январь 2021
Доктор очень приветливая, очень хорошая. Доктор все детально объяснила, ответила на все вопросы. Доктора рекомендую!
Ольга 14 Декабрь 2020
Профессиональный подход!
Евгения 06 Ноябрь 2020
Врач внимательно выслушала, дала полную консультацию, ответила на все вопросы. Рекомендую.
Александр 26 Декабрь 2016
Приятный человек, внимательный врач. Много вопросов задавала, переспрашивала, не забыл ли я что нибудь упомянуть. Лучше специалиста не представляю. Понравилось очень.
Сергій 30 Август 2016
Доктор была спокойная, задавала много вопросов. Это очень понравилось в работе специалиста.
Диана 09 Июль 2016
Доктор хорошая и приятная. Прием прошёл очень хорошо. Буду ходить ещё к ней на приёмы и лечится. Возникло доверия к данному специалисту.
Тереза 08 Июль 2016
Доктор была вежливая, обходительная. Она ответила на все мои вопросы чётко и понятно. Так же, врач дала рекомендации, которые мне помогают.
Антон, 13 Май 2016
Доктор профессионал своего дела, он внимательно выслушал и дал ценные рекомендации. Я доволен данным приёмом.
chevron_left 1 2 3