Лікар Гастроентеролог, Терапевт, Сімейний лікар, Дієтолог, Нутриціолог Костанопуло Олена Юліанівна на Doc.ua

Відгуки про лікаря Костанопуло Олена Юліанівна

13 років досвіду
Дорослі
Доктор-гастроентеролог, сімейний лікар, який використовує міжнародні стандарти і протоколи лікування. Діагностує і проводить лікування хронічних і гострих гастроентерологічних патологій, захворювань стравоходу, шлунка, 12-палої кишки, печінки і жовчного міхура, підшлункової залози. Складає індивідуальні схеми дієтотерапії, консультує англійською мовою
Universum Clinic (Юніверсум Клінік)
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карті
Шевченківськийм. Золоті ворота
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Сб 25 Вересень Нд 26 Вересень Пн 27 Вересень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
50 Відгуки
Тетяна 05 Травень 2021
Врач очень внимательно выслушала, расспросила, уточнила. После этого назначила лечение и анализы необходимые, объяснила, какие возможны варианты дальше. Мне очень понравилось, я люблю быть в теме, что со мной происходит, для чего нужно то или иное лекарство, и какое действие оно окажет на мой организм. Планирую через месяц прийти на повторный приём - уже с результатами анализов и с динамикой от приёма препаратов, выписанных доктором.
Анастасия 28 Квітень 2021
Я когда пришла сказала доктору, что хочу получить такую же консультацию, как и мой парень. Он доктору сказал что он любит есть (пасту, пиццу) и она ему не говорила перестать это есть. Она просто сказала когда он может это есть и в каких количествах. Она расписала ему все по часам и по граммовкам. Когда я ее попросила сделать то же самое, она сказала невозможно так сразу сделать персонально. Нужно не один визит, а больше. В итоге пограмовку она мне не расписала. Я попросила чтобы доктор, сказала мне готовые блюда, которые мне есть. Она мне написала такую же информацию как будто я пообщалась с гуглом. А не сходила бы к доктору который мне индивидуально, что-то сделал. Если бы я порылась в интернете у меня было бы тоже, за что я заплатила за консультацию. Я после консультации осталась недовольна и до сих пор не знаю что делать.
Маргарита 22 Січень 2021
Доктор очень приветливая, очень хорошая. Доктор все детально объяснила, ответила на все вопросы. Доктора рекомендую!
Ольга 14 Грудень 2020
Профессиональный подход!
Евгения 06 Листопад 2020
Врач внимательно выслушала, дала полную консультацию, ответила на все вопросы. Рекомендую.
Александр 26 Грудень 2016
Приятный человек, внимательный врач. Много вопросов задавала, переспрашивала, не забыл ли я что нибудь упомянуть. Лучше специалиста не представляю. Понравилось очень.
Сергій 30 Серпень 2016
Доктор была спокойная, задавала много вопросов. Это очень понравилось в работе специалиста.
Диана 09 Липень 2016
Доктор хорошая и приятная. Прием прошёл очень хорошо. Буду ходить ещё к ней на приёмы и лечится. Возникло доверия к данному специалисту.
Тереза 08 Липень 2016
Доктор была вежливая, обходительная. Она ответила на все мои вопросы чётко и понятно. Так же, врач дала рекомендации, которые мне помогают.
Антон, 13 Травень 2016
Доктор профессионал своего дела, он внимательно выслушал и дал ценные рекомендации. Я доволен данным приёмом.
chevron_left 1 2 3
Показати ще 10 Відгукиautorenew

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ