Врач Акушер-гинеколог Чернова Елена Витальевна на Doc.ua

Чернова Елена Витальевна

Стаж работы Елены Витальевны по специальности – от 17 лет. Специализируется на лечении заболеваний шейки матки, проводит консультацию по планированию семьи, бесплодию, нарушений менструального цикла. Лечит болезни женских половых органов (воспалительные, гормональные и инфекционные). Владеет методикой аргоноплазменной абляции и радиоволновой хирургии. Кроме того осуществляет ведение беременных
Клиника Доброго Доктора
ул. Урловская, 40на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right

• Консультативный прием по планированию семьи, бесплодию, при проблемах нарушений менструального цикла
  • Ведение беременности
  • Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, УЗИ щитовидной железы, органов брюшной полости
  • Лечит болезни женских половых органов (воспалительные, гормональные и инфекционные)
  • Аргоноплазменная абляция и радиоволновая хирургия

Крістіна 14 Ноябрь 2022
Лікарка уважна, делікатна. Мене все задовільнило
Инна 13 Август 2022
Прием состоялся, врачу огромное спасибо! Хочу всем девочкам порекомендовать Елену Витальевну и акция у неё сейчас хорошая!
Ольга 21 Апрель 2021
Рекомендую! Спеціаліст хороший!
Вікторія 16 Апрель 2021
Лікарка кваліфікована, все доступно пояснила, всі обстеження зробила. Дуже задоволена візитом
Наталія 28 Март 2021
Все було на професійному рівні. Лікарка мені все пояснила, проконсультувала та надала відповіді на мої запитання.