Чернова Елена Витальевна

Отзывы о враче Чернова Елена Витальевна

Стаж работы Елены Витальевны по специальности – от 17 лет. Специализируется на лечении заболеваний шейки матки, проводит консультацию по планированию семьи, бесплодию, нарушений менструального цикла. Лечит болезни женских половых органов (воспалительные, гормональные и инфекционные). Владеет методикой аргоноплазменной абляции и радиоволновой хирургии. Кроме того осуществляет ведение беременных
Клиника Доброго Доктора
ул. Урловская, 40на карте
Дарницкийм. Осокорки
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Ольга 21 Апрель 2021
Рекомендую! Спеціаліст хороший!
Вікторія 16 Апрель 2021
Лікарка кваліфікована, все доступно пояснила, всі обстеження зробила. Дуже задоволена візитом
Наталія 28 Март 2021
Все було на професійному рівні. Лікарка мені все пояснила, проконсультувала та надала відповіді на мої запитання.
Раїса 20 Март 2021
Я залишилась дуже задоволена. Лікар надала повноцінну консультацію і рекомендації. В планах записатись до лікаря на повторний прийом
Ольга 25 Январь 2021
Очень внимательный врач. Доступно рассказала, и объяснила все, что меня интересовало. Аккуратно проводит осмотр. Рекомендую.
Анастасия 22 Январь 2021
Все было хорошо. Доктор расположила к себе, поэтому волнений во время визита не было. Объясняла каждое движение и каждое явление. Огромное спасибо за такой приём!
Елена 14 Ноябрь 2020
Лікар уважна, компетентна. Всі відповіді на питання отримала.
Алиса 24 Октябрь 2020
Кваліфікований фахівець, побільше таких як він на сайті.
Наталья 19 Сентябрь 2020
Доктор делала 40 минут и очень больно УЗД. Не могла найти яичник, хоть она и гинеколог и ей 50 лет. Мне нужны были анализы, потому что я обследуюсь у другого врача. Поставили другой диагноз сказав, что предыдущий у меня неправильный и мне нужна консультация гинеколога, которую я не заказывала и тогда она мне выпишет лечение. Хотя я сказала что если у меня уменьшаются фолликулы (мне надо было узнать уменьшаются они или нет: если нет - делать операцию, потому что лекарства по другому не помогут, если уменьшаются - продолжать лечение). Я согласилась получить консультацию. Врач сказала, что у меня идет хроническое воспаление придатков, после этого сказали что у меня жидкость в трубах и это никак не лечиться и нужно делать операцию. Я не поняла зачем я, заплатила за консультацию, мне не выписали никакого лечения.
Ирина 17 Октябрь 2019
Мне понравилась профессионализм и деликатность.