Крутько Анна Сергеевна

Врач второй категории
Анна Сергеевна занимается лечением различных заболеваний, в том числе: заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечные заболевания, мочекаменная болезнь, острые пиелонефриты и циститы, хронические обструктивные заболевание легких, бронхиальная астма, ОРВИ и ОРЗ, острые бронхиты и другие паталогии. Имеет опыт вакцинопрофилактики детей и взрослых, ведет пациентов с атопическим дерматитом, гиперкератозами. Осуществляет клиническую интерпретацию результатов лабораторных и инструментальных методов обследований

• Харьковская медицинская академия последипломного образования, кафедра «общей практики – семейной медицины», специализация в узкую специальность – врач ОПСМ (2014)
  • Харьковский национальный медицинский университет, факультет «1-й медицинский», специальность «лечебное дело» (2012)

• «Госпитальные информационные системы, как основа электронной охраны здоровья» (2015)
  • «Клиническая патофизиология» (2016)
  • «Медицинские аспекты обеспечения оздоровления и отдыха детей в условиях детских оздоровительных учреждениях» (2015, 2016, 2017)
  • «Медико-социальные проблемы подготовки молодежи к службе в армии» (2017)
  • ПАЦ «Общая практика - семейная медицина» (2017)

• Украинская ассоциация семейной медицины
  • Харьковское медицинское общество

• Лечение заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечные заболевания и другие паталогии
  • Вакцинопрофилактика детей и взрослых
  • Ведение пациентов с атопическим дерматитом, гиперкератозами
  • Клиническая интерпретация результатов лабораторных и инструментальных методов обследований

Вадим 01 Январь 0001
Я цілком задоволений аудіо консультацією! В принципі, за десять хвилин лікар відповів на всі мої питання. Я задав все, що мене цікавило. Немає ніяких претензій, все добре.
- 01 Январь 0001
Я поспілкувалася з лікарем. Все добре, мене влаштувала її відповідь. Звичайно, вона відповіла на всі мої питання. Все добре.
Наталия 01 Январь 0001
Спасибо большое! Это единственный специалист, который спасал меня от ковида. И единственный человек, который мне давал  советы. Хорошие, не хорошие,  тем не менее я здорова!
Андрей 01 Январь 0001
Отримали всю інформацію, що нас турбувала. Ми переживали, але нам всі відповіді надали. Ми дуже дякуємо!На нас звернули увагу, на всі запитання відповідали. Що хотіли, ми все дізналися, що нам було потрібно.
Олена 01 Январь 0001
Все було добре. Все було дуже швидко, мені сподобалося. Дуже швидко відреагувала лікарка та надала консультацію, на яку я очікувала.