Крутько Анна Сергеевна

Отзывы о враче Крутько Анна Сергеевна

Врач второй категории
Анна Сергеевна занимается лечением различных заболеваний, в том числе: заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечные заболевания, мочекаменная болезнь, острые пиелонефриты и циститы, хронические обструктивные заболевание легких, бронхиальная астма, ОРВИ и ОРЗ, острые бронхиты и другие паталогии. Имеет опыт вакцинопрофилактики детей и взрослых, ведет пациентов с атопическим дерматитом, гиперкератозами. Осуществляет клиническую интерпретацию результатов лабораторных и инструментальных методов обследований
Эл. Ай. Си. Ассистанс
на карте
Соломенский
Вадим 01 Январь 0001
Я цілком задоволений аудіо консультацією! В принципі, за десять хвилин лікар відповів на всі мої питання. Я задав все, що мене цікавило. Немає ніяких претензій, все добре.
- 01 Январь 0001
Я поспілкувалася з лікарем. Все добре, мене влаштувала її відповідь. Звичайно, вона відповіла на всі мої питання. Все добре.
Наталия 01 Январь 0001
Спасибо большое! Это единственный специалист, который спасал меня от ковида. И единственный человек, который мне давал  советы. Хорошие, не хорошие,  тем не менее я здорова!
Андрей 01 Январь 0001
Отримали всю інформацію, що нас турбувала. Ми переживали, але нам всі відповіді надали. Ми дуже дякуємо!На нас звернули увагу, на всі запитання відповідали. Що хотіли, ми все дізналися, що нам було потрібно.
Олена 01 Январь 0001
Все було добре. Все було дуже швидко, мені сподобалося. Дуже швидко відреагувала лікарка та надала консультацію, на яку я очікувала.
Али 01 Январь 0001
Доктор прекрасно помогла мне в этой ситуации! Она дала мне очень нужную, большую информацию на тот момент. Я очень благодарна, что есть такой ресурс, который может помочь в очень нервной ситуации. Спасибо большое!
Олександр 01 Январь 0001
Консультація була не вичерпною,  я не повністю отримав відповіді на ті запитання, які задавав. Відповіді мене не задовольнили, тому що не розкривали зміст моїх запитань.
Юлия 01 Январь 0001
У меня был коронавирус. Я нигде не могла получить консультацию, от меня отказывались, мне было очень сложно. И только с доктором, Крутько Анной Сергеевной, мне удалось проконсультироваться в формате аудио-консультации. Очень умный доктор. Доктор посоветовала сдать анализы, прежде чем пить антибиотики. У меня была паника, доктор меня успокоила. Я в полном восторге от доктора и общения. Я доктору ОЧЕНЬ благодарна.
Марина 01 Январь 0001
Семейный врач, который знает свое дело! Он мне очень помог! Учитывая, что я обращалась по поводу того, что у меня ковид. Я осталась довольна консультацией! Рекомендую обращаться к этому доктору.
Александр 01 Январь 0001
Было б отлично, ели бы в мессенджерах можно было передавать результаты анализов, что бы не посещать медицинские заведения. Если бы доктор сам назначал лечение - было бы замечательно!
chevron_left 1 2 3