Врач Семейный врач Крутько Анна Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Крутько Анна Сергеевна

Врач второй категории
Анна Сергеевна занимается лечением различных заболеваний, в том числе: заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечные заболевания, мочекаменная болезнь, острые пиелонефриты и циститы, хронические обструктивные заболевание легких, бронхиальная астма, ОРВИ и ОРЗ, острые бронхиты и другие паталогии. Имеет опыт вакцинопрофилактики детей и взрослых, ведет пациентов с атопическим дерматитом, гиперкератозами. Осуществляет клиническую интерпретацию результатов лабораторных и инструментальных методов обследований
Эл. Ай. Си. Ассистанс
на карте
Соломенский
Cem 07 Октябрь 2020
test
Даша 01 Январь 0001
Доктор оставил после себя негативные впечатления. После общения почувствовала себя что я виновата в том что заболела и обратилась к доктору.
Татьяна 01 Январь 0001
Консультацией не довольна. Доктор отправил к ЛОРу срочно. А Лор сказал чего вы пришли. Выброшенные деньги.
Тетяна 01 Январь 0001
Лікар дав загальні поради і взагалі лікування допомогло.
Юлія Бреус 01 Январь 0001
Було інформативно, корисно, швидко.
Валерия 01 Январь 0001
Замовила консультацію на двадцять хвилин, але з лікарем поспілкувались менше. Склалось таке враження що з лікаря треба витягувати інформацію.
- 01 Январь 0001
Я поспілкувалася з лікарем. Все добре, мене влаштувала її відповідь. Звичайно, вона відповіла на всі мої питання. Все добре.
Неля 01 Январь 0001
Очень хороший доктор, все объяснила без воды. Понравилось.
Олена 01 Январь 0001
Все було добре. Все було дуже швидко, мені сподобалося. Дуже швидко відреагувала лікарка та надала консультацію, на яку я очікувала.
Наталія Корнійчук 01 Январь 0001
Лікар дуже допоміг.